Ва
Валентина

Когда,где и с какой целью вы родились?

−3
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Меня еще палочки переписывать заставляли... До сих пор помню, как в первый раз делала уроки - все семейство было в ужасе, особенно дед с его каллиграфическим почерком, а мать мрачно-роковым тоном сказала: "Этотвсе твое вот такое держание карандаша!" Вот так я узнала, что такое проклятое прошлое, которое способно преследовать всю жизнь

Евгений Терехов

Лучше бы этого не было.А нашли меня в картофеле ненастной порой.В тот год капуста плохо уродилась.Сначала в огурцах искали-нету...Пошли в картофеле ползать...Оппа!!!...лежит и морды корчит!С целью поиздеваться.🤣

Евгений Военушкин

2-го в студебекере( машина такая американская по лендлизу нам переданная в войну) цель родители не определили , не поставили , а вот спросить не удосужился ибо давно это было аж в КНДР а сейчас уже не у кого

Сергей К.

12 июля 1963 год город Ленинград ... сын уже был в семье родители хотели девочку ... но родился сын ...то есть Я ...больше видимо родители попыток не делали ... или просто я не знаю об этом

Кирилл

Ну хороший вопрос.. я думаю что родился чтобы мучить родителей ))( дети они такие) ....а потом трепать нервы жеене.. ( Мужья они такие ) а потом защищать внуков ... ( Деда он такой)

Александр Кива

Мне точно известно, что меня послали в этот мир, чтобы отыскать женщину, которая при встрече должна меня спросить, с какой целью я родился!!!!

Зинъ Черн

Как-то не успел целью озадачиться, в подростках думал зачем, юношей думал, потом надоело мозги вывихивать, так и живу без цели

Анна Мерзлякова

Мне кажется, что я родилась, чтоб принести хоть капельку добра в этот мир людям, которые окружают меня.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

во времена поднятия целины, в стране Великой Степи, с целью быть звеном между предками и потомками.....

Fenix🇱🇹

Родилась в Вильнюсе, цель построить свой дом , родить 3 детей, стать медиком , помогать людям .

Sergej Sklyarov

Когда известно, где тоже, а вот с какой целью не мне решать, но думаю на радость родителям !

Николай Ушаков

Продолжить жизнь! На родине первого совета, в городе невест! В год козы, львиного месяца!

T.
Taтьяна .

тысячи лет люди бьются над этим вопросом, вы прям с кондачка хотите получить ответ😉

Я Счастливая

В Москве в районе Лефортово 8 мая 1977 года в 11 утра. А вот цель мне не ясна до сих пор 😁

Angel Ok

в прошлом веке, в стране, которой нет (и города тоже), цель - приносить счастье другим

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

26 лет назад.
В Кузбассе.
Я материалист, и в пресловутое предназначение не верю.

Татьяна Лаврова

У мамы бы спросить с какой целью она меня произвела на свет, да нет ее уже

Николай Костров

Эстония, Родился в своё время, на радость, Родителям, они так думали.

Ир
Ирина

Каждый человек родился с одной целью и он это знает до 5 лет, потом....

Евгений Зимин

во втором тысячелетии на территории Евразии с целью захватить мир!