Rose Black

Хотели бы завести гомункула?

Ответы
Станислав Танисс

Как завести женщину, я знаю. Как завести гомункула - не имею ни малейшего представления... Но попробовать можно 😄

Rose Black

Вот гомункула заводить как женщину как-то гадко)) почитайте ради интереса об этом мифическом существе

Станислав Танисс

Гадко, противно, мерзко... Но любопытно 😄 Хотя да, лучше не изобретать велосипед и ограничиться существом своего вида и типажа. Что-нибудь лохматое, сумасшедшее и главное - со схожими культурными предпочтениями 🙂

Rose Black

А какие у вас предпочтения?

Станислав Танисс

Нууу... Это длинный список, который я постоянно дополняю, забывая с чего он начинался. Но если возникнет такая оказия - с удовольствием побеседую на тему культуры, искусства, истории, философии и даже религии. Вдруг что-то интересное проявится? 🙂

Rose Black

уууу, как же я далека от всего этого...

Станислав Танисс

Порой одного лишь перечисления музыкальных предпочтений хватает для взаимного восторга 🙂

Твой Повелитель 💕

Такое слово смешное... Мне почему то представляется маленький фиолетовый пляшущий инопланетный гумманоид

Твой Повелитель 💕

😮 Вот это откровения...

Александр Клементьев

Девушки, не подскажете где гомункула пристроить? остался последний, боюсь перерастёт.. На Авито хотел выложить, да передумал..

Rose Black

Не знаю. А какого он роста?

Александр Клементьев

не мерил.. вертлявый очень..

Rose Black

Подарите мне) я найду ему место в жизни

Владимир Коваль

Зачем он мне,тут с соседсаими котами не совладаешь,а если он с ними споется или сопьется..

Александр Белый

"завести" в каком смысле? И можно ли считать гомункулом женщину?

Александр Карпов

ты знаешь истинное значение этого слова? удивительно

Дэн

да, только где его целых 40 дней ростить?

Дэн

да, но навоз там, сперм4, кровь.

Дэн

ну, тогда не задумываясь пойду растить.

Rose Black

о результатах сообщить не забудьте

Пётр Одинцов

Главное, гомункулу не наливать!!!!

Владимир Колтуненко

Что, так скучно? Лучше котёнка.

Олег Гончаров

бездушного живого монстра нет

Владимир Тихонов

Кажется мы его и завели....

Мистер-Х Мистер-Х

Это что еще за диковинка?

Андрей Худасов

Да нет. Уж лучше с людьми.

Ал
Алексей

Нет. У меня собака есть

Eugen Karnauch

а вы???????