Сама Себе Своя

Колобок- самый первый гомункул?😶

Ответы
Владимир Безручкщ

..... бублик , бублик радостно кричали дети .... не зная , что это раненый колобок !

Николай В.

Это продукт ГМО.Добавили в зерно что то.Вот и получили...

Кубинец

🖼

Inkvizitor Torkvemada

вот как раз колодок тот!!!)))

Даша

а что такое гомункул?

Сама Себе Своя

искусственно созданный организм, так кажется

Даша

ну если так, то да, является первым. Интересное изобретение русского народа, еда, которая движется. )))

Сама Себе Своя

о, он такой умный, этот колобок. в книге В Успенского про Жихая

Владимир

Возможно

Сама Себе Своя

не смогу я так, как вы...... в рифму, а так- нескладно получится

Владимир

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается... Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше.

Сама Себе Своя

из инета взято... я уже читала такое

Владимир

Интернет как жизнь: смысла нет никакого, а уходить не хочется.

Владимир

Вселенная сугубо феноменальна. Нет ничего абсолютного. И смысла никакого нет.