Людмила ...🇷🇺

Кто медведям лапы рвëт? Зайчиков под дождь суëт? Танин мячик бросил в речку? Обломил бычку дощечку? Каждый знает, это кто? Это.,........ (Продолжите)

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

Ну конечно конь в пальто.

Alex Dark 🇷🇺

Какой то знатный пидорас

Ερ
Ερα

...........злобный дед Пихто

Евгений Андреев

Это детский стихоплёт.

Людмила ...🇷🇺

А именно?

Евгений Андреев

Барто?

Людмила ...🇷🇺

Точно

Го
Гор

конь в пальто) (в рифму)

Юрий Куракин

добрый деда Михалков..

Людмила ...🇷🇺

Агния Борто

Юрий Куракин

А я думал Барто...хм...

101Км

Игорь Иванович Печкин

Людмила ...🇷🇺

Ага.. Хуечкин

101Км

🤔🙄

Ле
Лесничий

Кто, кто? Агния Барто.))

Людмила ...🇷🇺

Так точно

Нафаня Щепкан

Если скучно - то Борто

Ирина Красноярск До Востребования

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик. Тише, Танечка, не плачь. Не уронит в речке мяч. Идет бычок, качакется. Вздыхаеьт на ходу. Ах, дощечка кончается, сейчас я упаду.
Вроде ничего в этих четверостишиях нет. А запоминаются надолго

Нафаня Щепкан

Клей там есть

Святослав Зонтов

Это старый дед Пихто .

Людмила ...🇷🇺

Агния Борто

Николай Смирнов

...дед с конём в пальто

Людмила ...🇷🇺

Садись ...Два!

Сергей Ханьжин

Агния Барто.))))))))))))))))

Олюшка Олюшка

Агния Барто,наверно))

Людмила ...🇷🇺

Точно

Niherasebeblia

...наше главное Ху*ло!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда там нормальные люди служили?С моей школы,после срочной пошло несколько человек в мусарню.Так идиот на идиоте.🤷‍♂️

Niherasebeblia

идиот на идиоте,зато казенная одежонка и сапоги и "живые бабки" поверх з/п!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот кто были более менее нормальные,те через 3-5 лет ушли.Остались только законченные кретины и мрази.Которые в школе всех пытались гнобить и животин мучали.Их всех я всегда бил.Потом,после школы уже,пытались мне отомстить,но руки коротки у них оказались.Меня несколько раз моё начальство отмазывало и стали шарахаться как и в школе от меня шарахались.

Niherasebeblia

так в совковой ментровке только кретины и мрази могут работать! кода в дружинники назначали сам в этом убедился!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас всё гораздо хуже.В десятки раз.

Просто А...

это бабушка "пихто" 😉

Павлос

Безусловно, Барто.....

Виктор Дайвер

Это просто дед Пихто

Василий Тимощук

это Агния в пальто ))

Людмила ...🇷🇺

Почти

Василий Тимощук

как так ?!

Понь Как Конь

Эт Натаха КравченкО

Людмила ...🇷🇺

Агния Барто

Константин Саратовцев

Тетька Агния Барто.

Людмила ...🇷🇺

Точно