Ле
Леона

У меня сегодня умерла сестра...по жизни- скотина была, но я ее очень любила

Ответы
Максим Jw

Вскоре Иисус воскресит миллиарды людей к вечной жизни на райской земле. Он сказал, что «все, кто в могилах» — все, кого помнит Бог, будут воскрешены. Воскреснут даже те, кого люди уже давным-давно забыли (Иоанна 5:28, 29).

Друг Михаила

Соболезную, от чего,, такая молодая? А у нас родственник, 73 года , тоже сегодня, от инфаркта

Ле
Леона

Молодая да ..жалко..лёгкие - рак

Друг Михаила

Курила? Обычно от никотина

Ле
Леона

Да

Друг Михаила

А Вы курите?

Ле
Леона

Нет

Друг Михаила

Правильно!!!! И я тоже, гадость эту не перевариваю на дух.

Ирина Карпова

покойников после 14.00 желательно не вспоминать..даже хорошими словами.

Ле
Леона

Почему

Ирина Карпова

дневная служба заканчивается в два часа.батюшка при отпевании так говорил.

Ирина Карпова

Принято считать, что когда мы вспоминаем об умерших, они могут прийти, будто бы их звали. Ночь, когда все должны отдыхать и обостряются многие страхи у людей - не самое лучшее время, чтобы умершие приходили к нам. А днем, в общем шуме и суете мы можем и не заметить присутствие чего-то потустороннего рядом. К тому же, ночью все обычно спят, а во сне мы очень уязвимы для воздействия "с того света", особенно если человек особо чувствителен. И не всегда умершие приходят с теми намерениями, которые на "этом свете" считаются благими. В общем, можно во все в это верить или нет, но лучше все же не тревожить умерших к ночи. Ведь даже если все выше изложенное лишь суеверия не имеющие под собой почву, то можно просто накрутить себя грустными мыслями перед сном, что может вызвать неприятные сновидения.

Котик - Наркотик )))

А куда деваться — родственники есть родственники ...

Wi
Willis

Сочувствую. Держитесь. Все точно будет отлично.

Валерий

Вот самое время вам сейчас в Инете сидеть

Ге
Геннадий

Вот зря ты на холодной рельсе сидишь...

Юрий Ласковец

придатки застудишь и не бу у сестры племянникофф

Ег
Егоза

Так и сидишь на холодном....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даже не знаю что сказать

Ли
Лина

Мои соболезнования….

Светлана Спицына

🙏 Собалезную

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А она Вас нет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От чего умерла?

Ле
Леона

Лёгкие..сгорела..рак

Ле
Леона

Да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Болезни помолодели.

Старый Знакомый

соболезную...

Лисий Хвостик

Помянем... 🥃

Ле
Леона

Уже

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сочувствую

Сергей Дж.

😒

Мое Имя [ I'm The Man ]

сочувствую

Николай Костров

Скорблю,

Амид

Крепись

Соня Хавшабо

Соболезную. Царство небесное..

X-M@N

Хм