Андрей Задорожный

Как Вы относитесь к женской измене?

Ответы · страница 4
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё противно...и женская и мужская..

Шепот

так же как и к мужской-негативно

Ольга Андреева

Начнем с того. что такое измена?

Андрей Задорожный

А что бывает? Точно знаю, что и физика была и мораль долгая была.

Ольга Андреева

Личная жизнь каждого, его сознательный выбор. Мы все свободны.

Наталия Савченко

Также, как и к мужской. Скверно!

Вадим Двс

А если ситуация и очень хочется

Вадим Двс

Мне бы стало легче и лучше

Наталия Савченко

временно. Измена-это предательство1

Вадим Двс

Хорошо, допустим я в длительной командировке и меня скажем приперло к любви и женской ласке, и моя вторая половина знает о моих похождения ради удовлетворения, где тут измена, или она не знает и никогда неузнает. Так же можно сказать про мастурбацию что это измена

Наташа Рахимова

Нормально, а стоит ли? Вопрос!??

Андрей Задорожный

Значит поддерживаете. А почему?

Наташа Рахимова

Да, была ошибка...в жизни, потому считаю так....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У женщины всегда есть причина

На
Наталья

к любой измене - отрицательно

Вадим Двс

Интересно тогда как люди встречаются после разводов, берут с чужими детьми и др.

Бу
Булат.

дА! поменяем тему

Бу
Булат.

тогда поясните между вашим вомпросом"Как вы относитесь к женской измене" и "Интересно тогда как люди встречаются после разводов, берут с чужими детьми и др." ГДЕ ПОШЛОСТЬ?

Вадим Двс

Я про ваш пример с сосанием

Бу
Булат.

нормальный пример

Barbara

измена - это предательство.....

Barbara

Да. Пусть валит, где слаще кормят.

Вадим Двс

А я думал что свое щастьк надо самаму братб

Barbara

Какое счастье?

Barbara

Если изменил - значит не моё....

Вадим Двс

Ну косяки по жизни у всех бывают, бывают разные, хотя вам решать и вам виднее

Екатерина

Любая измена - предательство.

Андрей Задорожный

Точно, предательства не простить никогда.

Екатерина

И не надо прощать.

Андрей Задорожный

А как пережить осознание этого?

Екатерина

Не знаю...наверное, очень сложно, но надо отвлекаться на любимое дело, спорт, хобби.

Екатерина

Конечно, сказать всегда легче.

Алия

В любой измене виноваты оба...

Вадим Двс

Подробнее не смогу, т.к все ситуации абсалютна разные и индивидуальные, поэтому и подход и решение абсалютна индивидуальны. Здесь так же влияет на этот вопрос сексуальность партнеров гипо и гипер, разность темперамента полового, потом от восприятия ситуаций партнерами, от воспитания, люди тупо могут быть единоличниками. Поэтому тупо все свалить в кучу и сказать что виноваты оба, наверное это не правильно, хотя может в большинстве случаев вы и правы из за недосказанности друг другу. И вообще некоторые просто не могут понять партнера потому что не хотят и неслышат его

Алия

А ещё и не чувствуют, а бывает и так, что просто не подходят друг другу в этом плане...

Вадим Двс

Да, согласен, но как быть если они визуально нравятся другдругу и любят друг друга, а проблема только в сексуальном плане

Алия

))) Ну не знаю... - Может быть тогда путем тренировок добиваться подходящести в этом плане...?

Ал
Аленка

от большой любви не изменяют

Ал
Аленка

желания диктует подсознание

Вадим Двс

Может и подсознание а может и физиология и биология, не смотря на наш мозг и образование и что то еще

Ал
Аленка

физиология и подчиняется нервной системе а биология это про животных и растения

Вадим Двс

Биология мож и про растения а вот мы состоим из клеток, микробы в гас живут и вирусы нас поражают

Вадим Двс

Это совокупность всего и химии и физики и биологии, правильное симбиоз

Му
Мурзо4Ka

Как и к мужской...негативно)

Вадим Двс

А я к женской позитивно отношусь

Ki
Kiss

Изменяет,значит заслужил

Вадим Двс

А если по взаимному согласию

Анна Осокина

Я к ней никак не отношусь.

Галина Азадалиева

Отрицательно. Не изменяю

Вадим Двс

Новинка тактильных и эмоцыональных ощущений

Галина Азадалиева

Это больше для мужчин характерно

Вадим Двс

Ну а как же тогда дамы, им же тоже нужен секс, острота эмоциональных очучений, с постоянным партнером все пропадает

Вадим Двс

Ну есть разность потенциалов в гипер и пипо сексуал ности партнеров, активный фон, со временем развивается пасивность, лень и обречоность

Нина Лаврова

значит не все так гладко

Фунтик

Вадим, уж лучше поменять мужа или жену и жить не в грехе, чем заниматься свингерством для освежения отношений.

Вадим Двс

Согласно этого, половине нашей стране нужно менять мужей и жен

Фунтик

И что в этом плохого? Если люди не умеют правильно выбирать супруга, сохранять отношения и вместе развиваться - значит, либо они оставшуюся жизнь с друг другом мучаются, либо разбегаются и начинают новый этап жизни, с учётом полученного жизненного урока.

Вадим Двс

Тогда в этом случае больше подходит непоавильное суждение общественного уклада, если народ не может находить нормальных партнеров

Фунтик

Ну, ошибки в течении жизни можно исправлять и в конце-концов найти того, кто нужен. Или решить для себя, что лучше жить одному. Не думаю, что жить с изменами - это лучше общественный уклад. В любом случае, развод - это экстренная мера, когда на 100% понятно, что нормальной жизни в таких отношениях не будет. В течении жизни человек меняется, у него меняется восприятие мира и жизненные ценности. С учётом этого нужно делать поправку, если его супруг (а) не развивается в этом же направлении.

Ольга Даниленко

Так же , как и к мужской...

Ольга Даниленко

Измена это предательство, а это всегда плохо

Вадим Двс

Почему вы считаете это предательством, почему такие рамки

Ольга Даниленко

Странно ,что у тебя другие....

Вадим Двс

предательство кого, как это характеризуется, не подменяете ли вы значение слов

Ольга Даниленко

Вряд ли, но пускаться в дискуссию по этому поводу я не намерена....

Вадим Двс

Вот и правильно что есть у вас мнение и его нужно отстаивать, но оно может быть не верным?!?!

Ольга Даниленко

Допускаю это..., но это МОЁ мнение, вам можно его не придерживаться)

Любовь Сидоренко

так же , как и к мужской..

Любовь Сидоренко

резко отрицательно!

Вадим Двс

Ну тогда откуда беруться измены

Любовь Сидоренко

от нашей внутренней распущенности, от лжи, от не желания что то менять, потому что сложно менять по разным причинам свою жизнь, дети, раздел имущества и все прочее..

Вадим Двс

А я даже и незнаю, как все охарактеризовать, много всяких ситуаций и причин

Любовь Сидоренко

вот вот , и я о том же..🤝

Марина Синюченко

Не берите себе в голову!

Марина Синюченко

Вадим,чаще всего в имене женщины виноват сам мужчина,например:лишний раз не говорит ей комплимент,дарит цветы,украшения,говорит с ней по душам и т.д.

Вадим Двс

Есть доля правды, могу так же отметить разную сексуальность партнеров есть и гипер и гипо сексуальность

Марина Синюченко

Вот это точно!Мы все разные!!

Сауле

Мне женщины не изменяли

Сауле

Нет мне нравятся мужчины, просто ответ