Гуля

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает....?)))

Виктор Гюго

Ответы
Иван Жданов

АНЕКДОТ ОТ ИНЕТА : Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я опиздала!
Учительница:
- Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!

Егор Рукин

В принципе, да.
...Но в жизни бывает по всякому. И ум не всегда получает полезное. И сердце не всегда отдаёт тому, кто этого достоин...

Борис Егоров

ВСЁ - ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ - ВЫ МОЖЕТЕ ОТНЯТЬ. ВСЁ - ЧТО Я ОТДАЛ - НАВСЕГДА МОЁ !

Сергей Цеценко

знание сила а любовь не всегда поступки правильные и понятные

Юрий Шуганов

С гениями и женщинами стараюсь не спорить... Как и с дураками.

Tolepbek Smagulov

Всем полезен контакты, в любом виде...

Hayk Xachatryan

Ума этоТвое Я а сердце натура1

Hayk Xachatryan

Гуля дорогая чего думаю это я думаю.а чувство .это сердечний инстинкт

Hayk Xachatryan

ведь человека смерть.это еще не конец.он же подобе Бога .а ОН не умирает. я.так верю.

Александр Чабаев

Ум всегда в дураках у сердца.

Василий Гусев

Что писать дальше ?

Виктория Рухлевич

так оно и есть

Сергей А

Может быть

Станислав Ерёмин

согласен

Elchin Kuliyev

похоже