Ангелина Романова

Почему профессия учитель такая неблагодарная?

Ответы · страница 2
Oleg Atr

Почему? На Востоке очень уважаемая

Чи
Чин

зато всё равно, благородная

Виктор Маркелов

Потому что ненавистная.

Здравый Знакомый

учителя вообще злюки)))

К.а.н.он

Результат плохо виден

Александр Петров

Я позволю себе не согласиться с твои ответом. То что мы умеем и знаем это плоды наших учителей (учителя бывают у нас разные, учитель в школе, в колледже, в автошколе и т.д.)

К.а.н.он

Результат хорошо виден Вам, но не окружающим.

К.а.н.он

😁

Александр Петров

Ну а правда, если так то подумать. Мы на этот свет приходим одни и одни уходим, живём для себя (для своей семьи ).....

К.а.н.он

Это верно

Александр Петров

Мы не живём для окружающих, и соответственно нам (тебе, мне или дяди васе пупкину похер на Ивана Иваныча)

К.а.н.он

Согласен

Сергей Петров

Не верное рассуждение

Ангелина Романова

Там бывает не вкусно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что-то логики не улавливаю, не могли бы Вы прояснить, что имеете в виду?

Доктор Мотор.

Учителя нынче не те.

Oleg Atr

Зависит от общства

Александр Грызлов

Я 9 лет отработал

Сергей Петров

Ляяяяпоооотаааа

Мятежная Луна

Политика такая

Михаил Аврех

я так не считаю

Ергалиев Жомарт

А вы учитель?

Ергалиев Жомарт

Самая близкая к живому это учитель..

Alex Dark 🇷🇺

Платят мало

Niemand Против Войны

Чевой-то?

Ел
Елена

Не любят

Волчара

Потому что она самая необходимая для выживания человечества, поэтому учитилей уничтожают, превращают в еще один зомбоящик.

Ел
Елена

Печалька