Танька Адстанька

Давай застрянем в лифте

Ответы
Юл
Юлька-Пулька

я тут видео не очень хорошее посмотрела, связанное с лифтом, не советую там застревать!)))) это не спам, посмотрите)))

Ис
Искатель

Ехал в лифте .. Погас Свет . Только тусклым ... Лампа светила .. А когда .Обжигая руки Я спал чиркать .Зажигалкой Понял надо кислород беречь

Людмила Ефремова

Я УЖЕ ТАМ ! - ЗАШЛА НЕ В ТОТ ПОДЪЕЗД - ОН ЕЩЁ НЕ ДОСТРОЕННЫЙ СЕЛА И ЗАСТРЯЛА - А РАБОЧИЕ ПРИДУТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Любовь Арутюнян

Ни за что! Застряла раз в лифте на работе. Света не было ни в лифте, ни в помещениях. Выходили по аварийным лампочкам.

Олег Драг

Так надо продолжать , все на благо

Любовь Арутюнян

Всё, больше нет возможности по санаториям ездить. Кручу педали дома.

Олег Драг

Это правильно

Любовь Арутюнян

С наступающим вас Новым Годом! Стройности и здоровья!

Олег Драг

С наступающим !

Николай Салдаев

и на кой оно тебе ... я ведь или с вопросами приставать буду и ли молча ..приставать... но буду... я зануда

Елена Ефименко

Предложение не очень заманчивое.Но можно попробовать.....мне интересно, как мы справимся с ситуацией.

Nonna S/ch

У меня в подъезде беременная застряла в лифте без вентиляции... Не стОит предлагать непроверенное)))

Валентина Романовская

когда. и куда ехать... в моем доме нет. я живу в 2х этажном оособнячке.лифт не предусмотрела...

Evgeny Berezin

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Предложение? Вместо картины посмотреть?))))))))))))))))))))))

Натуся Туся

НЕЕЕааА! Новыи ГООД СЫКОРА! НУУ! некагыда сыКасаалаа! Саам там сииИТДИииИ!🖼

Олег Драг

Твоя забота зашкаливает , у меня стол уже сломался от угощений твоих

Натуся Туся

ПЫрышлю саантехыника дыля римОоныта сСТАЛАА!

Олег Драг

Без него починим

Натуся Туся

А наатдаа мунуу ишиичо наити . А яя а ДАЛИИКООоО!

Олег Драг

Тубу я наду , время ничто , главное желание

Сергей Сухарев

ну только если в каком нибудь фешенебельном чтобы по просторнее было и не загажено))

Александра Меняйленко

ну если ты отличный собеседник, то давай!) возьмем шампанское и будем веселится ))

Геннадий Никитин

с тобой согласен, пускай только у меня хороший коньяк у тебя готовая курочка...

Майя Петрова

Нее. Живу на 1 этаже. И у нас в городке нет зданий с лифтами (кроме больницы)....

Владимир Ахметов

Стремиться к этому не надо, пусть лучше лифт работает, лучше застрять дома.

Лира Кузьмина

что будем делать? первые пять минут прикольно, а затем домой хочется.........

Мила

Так в лифте никогда чая под рукой не бывает... Разве что то с покупок ..

Олег Драг

Ага , я буду ждать в с маркета 🤣

Мила

Ну если заказать, то можно и с маркета, можно и с ресторана с доставкой))

Олег Драг

И в лифт сразу

Мила

☺️😉

Олег Драг

Заждался

Мила

Такой удел, мужчин.. ждать))

Олег Драг

Хорошо.

Галина

К СОЖАЛЕНИЮ , Я ХОЖУ ПО ЛЕСНИЦЕ, я ОДИН РАЗ ЗАСТРЯЛА и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.

Олег Драг

Правильно делаете

Любовь Роус

Я страдаю клаустрофобией и у вас со мной будут одни проблемы.))))))))))

Оля Яцишина

Давай)) Я буду по двери барабанить, а ты жать на все кнопки подряд))