Танька Адстанька

Давай застрянем в лифте

Ответы · страница 3
Татьяна Новохацкая (Глухих)

У меня страх перед замкнутым пространством.Не получится.

Алексей Бирюков

Хочешь чтобы я тебя выебал? не мечтай. Я тебя ликивидирую.

Василий Ионов

охотно... и согреюсь и познакомлюсь.... и доставлю радость!

Ке
Кеволеч

в прокуренном,заплеванном,не сказать ещё чего про него)))

Алексей Кожухов

да вы через 5 мин. от меня через плафон сбежите-я зануда )))

Валерия Кайгородова

Застревай, а я не стану! Я не такая глупая, как некоторый!

Валерия Кайгородова

А ты индюк, только не ощипанный! У меня парень есть, служит в ОМОНЕ, по вечерам гуляем вместе я расказываю про тебя и какие коменты ты мне пишешь, а он хохочет, над тобой и говорит чтобой возьмешь ты же дурак, а с дураков как с гуся вода. Обозвать, обхомить это мужику вроде твого птичьего полета раз плюнуть, жопу подтереть, Так что скоро он сказал тебя ждут нары и небо за решеткой и не малый срок, суши мой дорогой, сухарики они ох как тебе понадобятся!

Александр Олифер

так у тебя и парень есть ? как он тебя терпит ты же потеряная в хлам ?)))) хотя грязь такая как ты и мусор практически одно целое ))) вы нашлись )))))))))

Валерия Кайгородова

А я и не терялась, а парень у меня давно уже давно, скоро 3 года как вместе живем так что суши сухарики дорогой, не долго тебе осталось по земле ходить!

Александр Олифер

дура собирай краски себе на макияж. твой олень скоро тебе за твой характер просто набьёт твоё свинячие рыло ))))

Валерия Кайгородова

Тюфяк, бросай свою вонючую пасть в огонь и вой на луну от безысходности,!

Оксана Андреева

предупреждаю, у меня клаустрофобия, и нервы как у псика

Оксана Андреева

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, большое спасибо не люблю замкнутого пространства

Watchmaker 🕗

Страшно ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поверьте будет страшно вам🤭

Watchmaker 🕗

Верю

Anry O

Давай, я наконец-то встретил Вас -И Лифт, он спас меня, ))

* Алёнушка *

а я угнать одно время хотела,блин где ты раньше была.)))

Ал
Алекс*

а зачем,сэр....уж лучше застрять на кремлевской кухне...

Кристи ***

если у нас будет коньяк в запасе то с удовольствием 😇

Дима Скребец

для чего, для того чтобы нас не спасли,ахахах, даваай))

Ва
Варьха.к

нееееееееееееееееее я там себя не комфортно чувству

Любовь Калашник

извините, не могу. Если застрявать, так где-то на море

Надежда Попова

Мы зайдём в лифт и его сломаем, или случайно попадём?

Асия Павлова

Нет не хочу, я жила в девятиэтажке на девятом этаже...

Татьяна Гордеева

У нас три дома таких и там лифты сломаны. Не выйдет...!

Анатолий Романов

А если лифтер придет?, он нам таких,,,,, надает!!!!!!!(((((((