Алексей Ходаков

Много-ли денег остаётся у вас до следующей получки?)

Ответы
Владимир

в самом слове "получка" что то рабское. кого волнует что там у рабов остается - они работать должны. вам стоит перефразировать вопрос.

Алексей Ходаков

Ну а слово раб не от слова работа?)

Владимир

вообще то нет ))

Алексей Ходаков

https://vk.com/photo206429352_456239458

Алексей Ходаков

Раб и работа однокоренные,и происхождение , работой наши предки называли тяжулую подневольную деятельность ,т.е. рабство)

Александра Воропаева

Наконец, пришла зарплата, пять минут у банкомата, в магазине один час.... Снова денег нет у нас...=)))))

Алексей Ходаков

Трагично

Александра Воропаева

Жизненно!!!!

Алексей Ходаков

Актуально

Александра Воропаева

Ох, ещё как...

Ел
Елена

мы не мживем отполучки до получки, у нас другой способ формирования семейного бюдета

Алексей Ходаков

Прекрасно

Ел
Елена

да

St
Stormy

Я бухгалтер, так что грамотно распоряжаться деньгами-мой профессиональный навык

Алексей Ходаков

Круто!Рад за вас)

На
Натали

Я ответственно их осваиваю все приблизительно за неделю до следующей выплаты

Алексей Ходаков

) Главное, чтобы хватало)

Ki
Kiss

Ничего не остаётся... Получила, скупилась, оплатила коммуналку, школу и все

Алексей Ходаков

Печально

Ир
Ирина

нет, иногда совсем не остается, как в этом месяце))) иногда 1-2 т р)))

Алексей Ходаков

Печалька

Ир
Ирина

нормально, не в долг живу и то хорошо)))))))))))))))))

Алексей Ходаков

Это,да))

На
Ната

долларов 100 -150 и получается что я даже богаче многих американцев

Ванька Ванькин

У меня нет фиксированной получки.......по этому по разному бывает.

Ванька Ванькин

Нууууу я думаю это у всех людей так.

Алексей Ходаков

Нет,есть просто стабильность... Конечно она может быть временной,как впрочем всё в этом мире... Всё относительно)

Ванька Ванькин

Ах ну да в нашем мире очевидно есть много таких работ,зарплата на которых не зависит от того как ты работаешь....ты должен просто прийти на работу и весь рабочий день создавать видимость работы......и за это тебе дают какую то фиксированную зарплату.....нуууу да и так бывает в нашем мире.

Алексей Ходаков

Ага) Например Госдума)

Ванька Ванькин

:)))это точно:)))

Бегущая По Волнам

снова тут хотят мои деньги посчитать - вам что,своих не хватает?

Алексей Ходаков

Вопрос не стоит сколько конкретно...А остаются-ли...

Евгения

У меня дневной заработок...так что могу контролировать....

Алексей Ходаков

Здорово!

Евгения

Да!))))

Оке Ания

Смотря сколько времени остаётся до следующей зарплаты )

Леонид Музафаров

Не считал, с начала июня веду список чтобы это выяснить.

Алексей Ходаков

Есть хорошее приложение CoinKeeper,мне очень помогает распоряжаться финансами...

Леонид Музафаров

Я просто хочу выяснить конкретную сумму на питание, денег мне хватает.

Алексей Ходаков

Тогда собирайте чеки и фиксируйте

Леонид Музафаров

Я так и делаю, десять дней уже есть.

Алексей Ходаков

Мне проще с программой...Дисциплинирует и память тринеруешь)

Кнопа

Они кончаются дня заа 4 после получки))если растянуть))

Алексей Ходаков

Трагично (

Кнопа

Я бы сказала более чем)))

Людмила Ардашева

Ну, не слишком много, но достаточно, чтоб не занимать

Алексей Ходаков

Уже хорошо👍

Олег Пустохайлов

У нас задержка на 3 месяца (((Так что пенсия спасает)))

Алексей Ходаков

Ого,я думал девяностые остались в прошлом))

Олег Пустохайлов

Я тоже (((( Нас кормят что у нас все хорошо , а на самом деле хуже некуда (( Даже с отдела кадров убежала. Вот думаем если увольняца. Кто нас расчитает))))((((

Алексей Ходаков

М-ДА...

Олег Пустохайлов

Хорошего дня ))

Ya
Yadu459

а шо бабло? шо оно есть шо его нет - разницы никакой!

Мила Я )))

А Вы налоговый инспектор?Или наводчик квартирный?

Алексей Ходаков

Ладно, проехали

Оксана Шевченко

Вы хотите узнать о моих доходах или расходах ?))))))

Алексей Ходаков

Остаются-ли?Не к чему мне ваши не доходы,не расходы)

Валентин Невидимка

У меня нет получки, аванса, пенсии. Это мой выбор.

Алексей Ходаков

Хм... Интересно...Свой бизнес?

Валентин Невидимка

Нет. Работаю просто на себя.

Алексей Ходаков

Это и есть свое дело,ок,это хорошо.

Валентин Невидимка

Вообще работать на кого либо это сами знаете что такое. Налоги? Вы покупаете всё обложенное по десять раз налогами и акцизами. Сперва вы с зарплаты оплатили налог - потом покупая квартиру (машину) опять платите налог, а продавая вы опять платите налог - где наши мозги?

Алексей Ходаков

Согласен)

Валентин Невидимка

Мы живём теперь в рабской стране, феодальный строй, приемственность власти детям, страна поставляющая на шару ресурсы, а что мы хотели? Мы проиграли войну западу.