Алексей Ходаков

Много-ли денег остаётся у вас до следующей получки?)

Ответы · страница 3
Наталья Прекрасная 👸

В первый же день закончились

Алексей Ходаков

Кошмар!Как много вам всего надо...

Алексей Ходаков

Главное,что б вы были счастливы!)

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо 😉 и ты тоже 🌸🌸🌸🌈🌈🌈

Алексей Ходаков

Я и так частенько счастлив 😉

Алексей Ходаков

Замечательно 👍👍👍

Ма*Дамочка

заначка у меня есть всегда )))

Сергій

По разному, но запас всегда есть

Ма*Дамочка

Доброе утро,Сережа !☕ 🍫

Сергій

Привет, Саша!☕ 🍰

Елена...

Очень мало,а я хочу в отпуск

Елена...

За две недели где то около пяти тысяч,даже поменьше,у меня минималка

Елена...

Нет мрот у нас с января был 8200 а с мая 9700,зарплата у меня 9700... Значит за две недели будеи 4800

Алексей Ходаков

Скажите,если не секрет,это какая должность, которая ровняется МРОТ?

Елена...

Таких должностей сейчас в России навалом...у меня оператор..кстати без премий и 13 зарплаты

Виталик Черносвитов

мало, а иногда и не остаётся

Татьяна

Хочешь помочь потратить ?

Татьяна

Дело не в стране , мужчины сидят на сайте знакомств , теребят письки и отпускают как они думают ,, сальные шуточки " и чем старше тем изещреннее бред и они путают реальность и иллюзию ....

Алексей Ходаков

Это понятно,что чем старше мужик,тем прогрессивнее его деградация к счастью не у всех)Ну а взять к примеру меня...С з.п. в 70 т.р. и нынешними ценами т.е. более-менее достойной жизнью необходимо около 200000 о какой семье,детях может идти речь и... этой...Любви семейной...Если мне,ладно хватает,но на свою "обрезанную" зарплату я просто не в состоянии достойно не содержать,а дать стоющую жизнь своим близким...Т к. Считаю что моя женщина,если хочет работать,то только исключительно ради собственного удовольствия или реализации...Но не ради денег и задача Женщины быть матерью,и заботливой хранительницей очага...Но живя в самой богатой стране,и выживая на нищенские гроши...Этого нет.Ладно это мой взгляд)

Татьяна

У тебя нормальная зарплата , просто надо умерить аппетиты и разумно ими распоряжаться , семья - это поддержка друг друга , а если жене денег мало значит не ты ей нужен и детей тебе родит что бы привязать и деньги тянуть ...

Алексей Ходаков

Да,разбаловал одну так)Ну да сам виноват любил,она этим и пользовалась,а я не замечал очевидного...Я к тому,что много обмана ради этих банковских билетов)И за державу обидно...

Татьяна

Сами виноваты , хотим верить в чудо ) а дело не в разбалованности , для любимого человека ничего не жалко , просто она была не твоя , ей было удобно

Эл
Эллина

Не остается почти ничего

Павел Пахин

Транжира значит 😁

Павел Пахин

Как тебя мужик терпит 😁

Павел Пахин

Мужская солидарность 😁

Павел Пахин

Тебя я тоже ....уважаю 👆

Светлана Буттубаева

Ну что за тупой вопрос

Алексей Ходаков

Что в нем глупого?Интерес как живёт большинство...

Милота))

сколько есть...все мои

Милота))

Да

Таня Танюша

Ни сколько и ни когда

Алексей Ходаков

Рад за вас 👍👍

Таня Танюша

А я за вас рада😘

Алексей Ходаков

Какая у нас взаиморадость!!!

Лю
Людмила

у меня всегда есть нз

Александр Мамедов

а что ее задерживают

Алексей Ходаков

Ну...у кого как ,а в общем у большинства,к счастью,нет....

Александр Мамедов

Тогда точно хватит.А зачем оставлять до следующей получки.Все равно придется получать.И пенсию тоже. Невозможно отвертеться.,домой придут иначе.

Александр Мамедов

Еще на цифру переходят,так и вообще зарплата станет моим преследователем.Надо будет получать!И не кому не поручишь!

Александр Мамедов

Там все будет нормально не зря цыфру боятся либералы.

Александр Мамедов

Да нет цифровая экономика.

Наталья Багаутдинова

Вообще не остаётся ))

Наталья Багаутдинова

Да нет ))зато в удовольствие )). Налоги заплачены и сплю спокойно ))

Ольга Ефремова

ничего не остаётся..

Алексей Ходаков

А расходы подсчитывает не?

Ольга Ефремова

когда деньги закончились,думаю,куда же я их дела?)

Алексей Ходаков

Есть хорошая программа CoinKipper очень помогает отслеживать расходы!

Ольга Ефремова

спасибо большое,но тогда совсем скучно жить станет)

Наташенька

Пару тыщ остаётся...

Алексей Ходаков

Так ктож мешает? Скачайте мобильное приложение... например....CoinKeeper.И учитесь экономить,там глядишь и без проблем на отпуск и не только будет запас)

Наташенька

Ой...да я давно живу- умею и без приложений))

Наташенька

Спасибо вам за вопрос...на самом деле деньги в жизни не цель, а лишь средство достижения цели)))

Алексей Ходаков

Кофе с шоколадом круто👍

Надежда Кнышова

Не хера 😂😂😂😂

Надежда Кнышова

А что ж ,как говорится денег нет ,но вы дердитесь

Алексей Ходаков

О...у этих "товарищей"денег на миллиарды лет хватит

Надежда Кнышова

А мы как тараканы выживаем

Надежда Кнышова

Как можно жить на такие зп...а мы как-то живём.

Алексей Ходаков

Я б назвал это восьмым чудом света...Жить в России на одну зарплату!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем их солить?

Валерий Ратников 🇨🇳

предпочитаю тратить и не копить.

Алексей Ходаков

И в этом есть свои прелести!

Валерий Ратников 🇨🇳

и не говорите!👍

Инна Ковалева

У меня очень мало

Алексей Ходаков

Печально, главное что б хватало

Павел Гурович

А я не проверяю.

Алексей Ходаков

Ну... Главное,что б хватало и ещё оставалось))

Ника*

Дофигищща 😄

Алексей Ходаков

Крутяк наикрутейший 👍👍👍

Александр ))

Мой вопрос в иной интерпретации.

Александр ))

Не прямой, несколько иначе сформулирован...

Ирa

Не считала)))))

Dan Bongо

А с оставшимися чо делаете???))) Тратите и еще даже не хватает???))))

Ирa

Ну они как то сами собой копяться))