! Птаха !

Лююююди, рожденные 31 декабря, поделитесь сценарием празднования ДР! Рассмотрю варианты))))

−1
Ответы
Дмитрий Jidemon

Два варианта, либо праздновать рождество, либо в язычество- год златорогого тура в марте начнется)

Бенвенуто Челлини

Перелет из Владивостока в Калининград.8( вроде) часовых поясов,8 дней рождений,и новых годов.🙄

Михаил

это получается все идут к вам НГ встречать, но пораньше)))))

Таяна

Точно... завтра же у племянника др🤦‍♀️ я забыла совсем)

Василий Тимощук

напиваются вдрыск вместе со всем миром !)))

Олександр Бурлаку

Пить только за своё др ....)

La Testa

Я раньше родился

Бу
Бумеренг

Кот Василий

...