Михаил

А вот интересно, почему фраза: "Приходи
ко мне — посмотрим фильм" — заставляет девушек брить ноги и одевать красивое белье?

Ответы
Ол
Ольга

Ну так вдруг просмотр будет на диване и придется закинуть ногу а ногу.....или вдруг предложив девушке прохладительный напиток ВЫ опрокинете на нее бокал и ей придется снять одежду, а там не глушаки, а красивое кружевное белье....А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?

Aybeniz Maksimova

А почему вы решили что она именно для этой случаи брила ноги ,отдела белье красивое, может у неё на ногах волосы вообще не растут, а страшного белья нет у неё просто в гардеробе))))

Rustam

Так не бывает! 🙂

Aybeniz Maksimova

Бывает ,ещё как бывает ))

Rustam

Айбениз- это имя?

Aybeniz Maksimova

А как же ?)

Rustam

Казашка?

Aybeniz Maksimova

Лезгинка

Rustam

Ого! Уважаю!

Юлия У

ага.. а если она пришла действительно фильм смотреть, то делают округленные глаза и говорят ей - ты че? дура что ли? не знаешь для чего парень девушку домой приглашает???

Эдуард Суворов

а если правда фильм

Юлия У

ну тогда она зря побрила ноги и надела красивое белье))))

Neo Gint

они надевают красивое бельё ,даже когда моют окна,причина логичная,"если выпаду из окна,меня повезут в больницу или морг,чтоб не стыдно было"

Алла Михалевич

вообще-то девушки бреют ноги и носят красивое белье для себя, любимых, а вовсе не для просмотра фильма в компании с таким дебилом

Эдуард Суворов

да что же злые такие и юмора не понимаете

Алла Михалевич

если так будешь юморить, свои шутки будешь сам себе рассказавать

Эдуард Суворов

тут пошлого ни чего нет оскорблений тоже вы же начинаете хамить и ругаться ну зачем себе нервы трепать улыбнитесь

Алла Михалевич

Эдуард, у вас вообще жена или девушка есть?

Эдуард Суворов

а к чему вопрос

Анна Осокина

Не знаю, почему девушек что-то там заставляет. Женщина должна быть ухожена ВСЕГДА, а не только, когда ее куда-то там пригласили...

Пт
Пташка

А вдруг по дороге к Вам её собьет машина...травмы, скорая, реанимация....а у неё ноги небритые и бельё некрасивое! Такой позор!

Эдуард Суворов

Не фига себе а она на премьеру собралась

Марина Овчарова

Я думаю смотря о чем девушка думает Или озабоченная Или развратная Смотря с кем дружишь и что сам под этим подрозумеваешь

Вредное Ископаемое

где ж вы таких находите? на улице красных фонарей? не ходите туда, там можно много еще чего найти не хорошего😂 😂 😂

Ольга Колесникова

Потому что красивое нижнее бельё,оно как высшее образование!Никто его не видит,а самооценку повышает!!!☺️👍

Михаил

А как хочется его порой увидеть. )))

Ольга Колесникова

НУУУ...раз хочется..значит увидите!После фильма!!!😉

Михаил

Ооооо, так долго ждать?

Ольга Колесникова

нууу...извините..звали кино смотреть..значит ждите.☺️

Михаил

В таком случае будет фильм-короткометражка.

Ольга Колесникова

Вы так нетерпеливы?

Михаил

Ага.

Наташенька

А вот интересно, почему на фразу : "Приходи пить чай...и зайди купи что-нибудь к чаю", мужчина идет в аптеку)))

Эдуард Суворов

Таки намеки понимает

Наташенька

Таки и девушка...понимает)

Людмила Попова

Тоже удивляюсь, что так бывает))) Обычно девушки систематически бреют ноги и одевают красивое белье)))

Анна Константинова

Ага как и у вас мужчины ,просьба помочь разетку починить ,быстрее бежите ща шампанским и презиками

Анна Константинова

Часто бегаешь

Михаил

Открою тебе страшную тайну: У презерватива имеется масса предназначений - 1)в качестве жгута, 2) ёмкости для жидкостей и сыпучих продуктов, 3) биотуалета, 4) хранения спичек и т.д. )))

Анна Константинова

Ну как туалет он только вам мужикам годится

Михаил

Ну мы в этом не виноваты. 🙂 Это вина природы-Матушки.

Анна Константинова

Так что для нас б бесполезная штуковина

Marishka ***

А почему фраза- " Жду на ужин!" Заставляет мужчину покупать презерватив так, на всякий случай))))?

Карлос Кастанеда

билят йап спецом поиграл штоп не рвать штаны

Marishka ***

Ок! Договорились.)))

Marishka ***

А ты еще что то можешь?)))

Карлос Кастанеда

а чё тибя удифляеть?

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Наталья Прекрасная 👸

А вот не будут еще закомлексуешь что у тебя не такие шикарные волосы и семейники у них лучше

Евгения

А до этого приглашения девушка ходила снебритыми ногами и без белья? Экстримал вы однако))

А*
Арина *(ړײ)*

меня гирлянду ёлочную пригласили посмотреть.. пошла " не бритая"..очень всё понДравилось.

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

робиш древнейшей профессией?)

А*
Арина *(ړײ)*

😳нихуяссе выводы

А*
Арина *(ړײ)*

по-вашему приличные ходят в застиранных ..драных парашютах?.

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

в панталонах с начосом!)

На
Наталья

если ты знаешь о бритых ногах и красивом белье... значит девушки всё правильно делают)

Ма
Марина

-Сарочка, ты ведь к дантисту идешь, зачем одеваешь красивое бельё?? -А вдруг он нахал!!!