Михаил

А вот интересно, почему фраза: "Приходи
ко мне — посмотрим фильм" — заставляет девушек брить ноги и одевать красивое белье?

Ответы · страница 2
S D

Еще так же действует предложение рыбок покормить и книжку с картинками посмотреть.

Алена

Раз вы знаете про ноги и белье, значит сделали то, ради чего оно и было надето😊

Татьяна Весна

Вот именно потому...что ты проверишь...сделала это или нет😆😆😆

Владимир Павлов

Ну....видимо от того, что ты пристрастен к женщинам с выбритыми ногами...))))

Нинуля

Это стереотип девушек...а парень реально только фильм позвал смотреть))))

Ulyana Dvolyatyk

Почему...почему....почему непойдёте в кинотеатр смотреть фильм а не дома?

Лена Ленина

Ну прикинь она явится с лохматыми ногами и в трусах до колен какое кино

Эдуард Суворов

Но ведь фильм идет смотреть

Лена Ленина

А вдруг придется после кино в гости зайти

Лена Ленина

Ну вот а ноги итд не бритые

Эдуард Суворов

Она наверное на премьеру идет

Эдуард Суворов

Интересно с успехом прошла

Sergej Grigorjev

..а ты - не подготавливаешь себя к приятному времяпрепровождению?!))

Елена Беганская

На всякий случай, вдруг потом в ресторан пойдете, а она не в форме.

Эдуард Суворов

Ух ты.а я думал на премьеру собралась

Эдуард Суворов

Как интересно прошло с успехом

Елена Беганская

Конечно. А Вы сомневаетесь?

Елена Беганская

Так Вы меня никуда не приглашали...

Ирина Боднар

Они вообще-то должны это делать всегда, не зависимо от фраз...☺️

A@
Alek @

коллекция лютневой музыки шестнадцатого века... работает я00

Дарья Симахина

Нормальная девушка делает эти процедуры и без приглашений)

Тамара Бабич

Живут потому что по Библии..."Надо быть готовым всегда..."))))

Galya Ibragimova

Енто тонкий намёк...нааааа толстые обстоятельства!!!))))))

Александр Шебалин .

Правильно,а вдруг из телевизора проверяющий вылезет.

Ra
Rasena

фу, блин! девушки не бреют ноги,потому они и девушки

Карлос Кастанеда

странно а йа много рас видель в рекламе што бреють....

Ra
Rasena

я тоже многое видела в рекламе.....))))

Ra
Rasena

нибреюпатамучтанечивабритьнастоясчимдевушкаааамножкигладкиакиумладенца

Ra
Rasena

девушки по женскому ,природному типу никогда не бреют ног,не носят бороды и усов, имею женскую фигуру( НЕ плечисто-сиськастые со стесанными бедрами)))) .... как-то так ))))

* Надежда *

Смотря какой фильм....... Если триллер... то вряд ли......

.......

Что бы нас Мужчин порадовать..... Уважуха им за это ✌️

Оксана Архипова(Салахова)

это смотря что считать просмотром фильма и какого?

Сергей Толстель

Они же не дуры, знают чем может всё закончиться.