Irish Cream

Расставила приоритеты.., перестала навязываться.... *сожгла все мосты*..., а на душе все равно...*кошки скребут*....Как быть дальше???

Ответы · страница 4
Оксана Саари

Перешагнуть и начать с чистого листа новую жизнь,если всё так закончилось значит не твоё!

Елена Каримова

в таких ситуациях, я с подругами едем в чужой город и отрываемся и находим приключения...

Александр Коновалов

Подыми руку вверх и резко опусти и скажи да пошло все к черту само собой все образуется

Irish Cream

да..что не делается все к лучшему..) спасибо)

Александр Змеу

Не запираться дома или в себе, а найти людей, с которыми можно доверительно поговорить.

Та же фигня. Говорят время нужно и новые знакомые. Чем больше и качественнее, тем лучше

Irish Cream

ну. если есть желание на новых знакомых, то оно может быть и лучше

Все Ушли На Фронт

Терпеть и ждать. Только не возвращаться. Иначе самоуважение потеряешь раз и навсегда.

Irish Cream

Я знаю, что дважды в одну воду..не войти...Спасибо!

Жаннети Темешева

такая же ситуация.нечего не по делаешь!!пока не забудешь пока не задумаешься о другом.

Дмитрий Федоров

Зря все это. Пристань к первому понравившемуся парню на остановке. Начни все с начала

Irish Cream

ну, спасибо...ценный совет..осталось научиться приставать на остановке к первому понравивишемуся)))

Дмитрий Федоров

Научить? Тут все просто. Главное не рассмеяться и не убежать.

Irish Cream

или не напугать того парня...)))

Дмитрий Федоров

Это будет после литра кефира на спор

Марина Чащина

просто подождать.. все само собой утрясется....если суждено все вернется на круги своя

Елена Луничева

Значит не до конца сожгла и приоритеты пока что не правильно расставлены ) работайте

Irish Cream

согласно Трудовому кодексу...работаем)))

Надюша Кравченко

идите тем же путем, не сворачивайте.....свернете - сочтут за слабость, будьте сильной!

Антон Мото

найти нового человека который будет принимать какая есть и любить его и ты люби

О!
Олег !!!

Глубоко вздохни, в порядок себя приведи и со словами ОТ БЕДРА смело по миру иди.

Irish Cream

и пошла такая...плавно покачивая бедрами!!!)

О!
Олег !!!

Браво, умничка. Хорошего дня.

Карасова Марина

Да ни как плюнуть и растереть ) Махнуть рукой и сказать"да пошло всё на хер")))))))))

Irish Cream

и пойдет всё на хер, точно?)))))

Карасова Марина

Точно ) сто пудово ) Только не злиться и отпустить с лёгким сердцем , не легко , но постарайся)))))))))

Петр Руденок

Да хз вообще, эксперты рекомендуют больше общаться, не хочешь а надо- как то так

Людмила Кульманн

Жить. Хуже, когда погибает собственный ребенок. А все остальное можно пережить.

Али Нассереддин

Внести в жизнь больше разнообразия. Культурные походы, кино, театр, цирк... И т.д.

Елена

Не знаю . Подруга говорит время надо или замену . А как замену если сама не хочу.

Irish Cream

Не нужно ничего делать против своего желания, я так думаю..

Елена

Вот я и не делаю 😊 живу и мне хорошо

Из
Издалека

Накормить и погладить кошек. Чтоб урчали. И, конечно, почистить лоток) 😻

Олеся Румянцева

Сделай новую прическу, купи туфли, ну и конечно не забывай про чай с печенькой