Николай Богданов

А вы тоже материтесь когда кто то на дороге начинает тупить, едя на авто

Ответы
Ttiana Owen

Нет только в том случае когда возникает угроза из за манеры вождения.

Николай Богданов

А мне каждый раз такие попадают

Катюшка Липатова

Почему-то встречая одного барана, натыкаешься на стало таких же

Николай Богданов

Ахаха таких за км надо объезжать 😁

Катюшка Липатова

Ещё бы была дорога свободная, и объехать можно,а когда ты плетёшься в пробке-затруднительно это)

Николай Богданов

И ещё бац в яму попал, ещё больше начинает бесить😁

Златка Золотая Она Же Зая

ага...даже форточку открываю, что б не в пустоту а по назначению

Златка Золотая Она Же Зая

нее...выходят такие с монтаровками...суют руку в открытую форточку...типа ща мы тебе вломим...а я такая на руку легонько надабливаю...она такая хрясь..он такой ореееет...я такая выкирываю руку в окно..он такой на землю падает...мат в три этажа...и я такая на красный свет....по зебре....потом в подземку...и на верх ...и по гайцам...и вот она мексиканская граница...уфффф...

Ольга

Нет,я спокойна,совершенно спокойна,у меня правило 3Д

Июнька

Напокупают прав,а потом в ДТП гибнут...

Михаил Леонидович

Ого! Еще как матерюсь. Так и спрашиваю "насосал"? Насосала?

Валерий Ратников 🇨🇳

но она же не слышит, а я стресс снимаю.

Ма
Маргарита

я теперь матерюсь все время... верите?

Ма
Маргарита

потому что такая тупость теперь не только на дороге, а везде

Ма
Маргарита

но, никто не слышит. конечно... я про себя это делаю... никто и не подумает...))

Николай Богданов

Надо чтоб слышали, может подумают

Ма
Маргарита

нет, это не красиво вообще... там более из моих уст..))

Дневной Заяц

Не прекращаю материться за рулём.

Николай Богданов

Ахахахах весь алфавит собрал 😄😄😁😁😁😁, нифига он самый матершиный матершиник на дороге

Дневной Заяц

Я тоже смеялся,когда смотрел это в первый раз.

Николай Богданов

Капец щас пока на занятия ехал перематерился на таксиста, обратно ехал тоже таксист занял на перекрёстке 2 полосы, и у дома олень поставил машину, все занял, хотя там можно 2 поставить, как тут не за материшься

Дневной Заяц

Се ля Ви...за рулём стадо баранов

Дневной Заяц

И с каждым годом их всё больше

Ва
Валерия

Ох, грешна, каюсь...бывает, иногда

Ирина Славянка

Какое смешное слово "едя" 😂

Жа
Жанна

У меня металлические Нервы

Вика Родионова

Еще как. Водители смеются

Ко
Константин

пользуюсь правилом три Д

Ко
Константин

Дай Дураку Дорогу

Ко
Константин

Самое верное правило

Lady Winter 🇷🇺

И не только когда тупят)))

Надюшкаa :Cherries:

Нет, достаю пистолет 🤣

Николай Богданов

Правильно на одного меньше 😁

Николай Богданов

Запасайтесь сразу побольше

Селезнёва)

Это слишком примитивно

Музыкальный Кот 🐈

Ну для такого у меня должно быть прехреновейшее настроение..)

Crazy Snowman

Да. Иногда очень сильно

Маргарита Гракович

нет у меня нет авто

Яс
Ясения

👍🤦‍♀️

Ира

Ну, конечно

Николай Богданов

Я думал девушки спокойно ездят 😄

Ира

Наверно, и на меня матюкаются😁

Ира

Всё естественно