Дмитрий Овчинников

Познакомился с девушкой,ну вроде бы все шло хорошо,взаимно,через 2 недели уже пошло что-то не так,не было такой взаимности,а еще через неделю мы расстались из-за того чего она сама не знает,говорит мол разонравился,зато через меня она познакомилась с кучей моих друзей,которые после этого послали ее все разом нахер,ибо общались с ней из-за уважения ко мне,а как вот мне теперь забыть ее,если я ее каждый день вижу когда на парах сижу,и пересекаюсь постоянно с ней(((

Ответы
Александр Прост

Было похоже ну в том что на парах приходилось видеть ту с которой расстался не по своей воле, поможет когда от учитесь а все это время придётся либо страдать либо найти замену это хоть и не по мне но единственная вакцина

Дмитрий Овчинников

мне еще 2 года учится(((

Александр Прост

Мне пол года оставалось, совет лучше начиная забывать щас, я не отступил вовремя ещё после учёбы год получился и потом все ещё печальнее закончилось, а ведь я готов был все закопать в себе после учёбы но дал заднюю

Котопланетянин.

А нахрена как то намеренно забывать. Само сабою забудется. Просто переведи внимание на другую и всё. Забудется сама, автоматически!

Дмитрий Овчинников

Не могу,среди всех вижу только ее,и никто кроме нее не нравится больше(((

Котопланетянин.

Ну если она тебе так нравится, то продолжи её дружить, исчерпай этот ресурс так сказать. Ведь дружить можно кого угодно, даже поршивую шлюху.. А те препятствия, которые тебе не дают этим занимаца, устрани. Просто забей на них и все. выкинь!
Какой то выбор всё равно надо делать.

Дмитрий Овчинников

В том то и дело,что она не хочет дружить и общаться больше,а я ее чем чаще вижу тем больше влюбляюсь,хотя понимаю что уже ничего не вернуть,и тут какой то замкнутый круг,я на следующий день перед учебой думаю мол "да ну ее,забуду и все" а как вижу ее снова,сразу меняю мнение((( не могу(((

Котопланетянин.

Тем, что ты имеешь сейчас, тоже можно наслаждаться. Попробуй это осознать. Твои переживания, это тоже своего рода кайф. Я все школьные годы только такими чувствами и жил, этакая плутаническая любовь. У меня от случая к случаю, проходило три года, далее чувства затухали. Но я в контакт входил только 1 раз и это был неудачный вариант..
И всё равно, это приятное страдание души. То, что с тобою произошло, можно было бы назвать судьба. Ну а можно конечно заняться полным разбором полётов, если тебе это свойственно.

Дмитрий Овчинников

Ну буду пытаться наслаждаться этим))) спасибо

Елёна

Вы с таким удовольствием тут написали,что Ваши псевдодрузья послали её.. а друзья ли они Вам?.. И Вы сами - не являетесь ли гуаном?

Zza-Zza-Lorak.

Да ,жесть,только время,не иначе,а будешь рядом такая закапает тебя в могилу раньше времени

Марина Клыгунова

Значит не твое. Надо просто посм.вокруг и приглядеться к другим. Все будет хорошо!!!

Дмитрий Овчинников

не могу,среди всех вижу только ее,пытался.не получается(((

Марина Клыгунова

На все нужно время. Не идеализируй её. Это пройдет.

Дмитрий Овчинников

Постораюсь,спасибо

Анжела Зуева

поверхностное общение до добра не доводит, смотрите глубже

Дмитрий Овчинников

да,видимо

Анжела Зуева

не уверены?

Анжела Зуева

надо бороться

Дмитрий Овчинников

Я уже месяц борюсь,чем чаще вижу,тем дальше влюбляюсь

Счастье

Не обращать никакого внимания .сделать вид что ее нет

Счастье

Попробуй узнать причину ее отказа .

Дмитрий Овчинников

На ее вопрос "почему ты не хочешь говорить" я не получаю кроме "не хочу"

Счастье

Тогда не обращай внимание .веди себя как буд то ничего не было .ей самой захочеться поговорить ( девушки любят что б их добивались , а если видят что не добиваються то пытаються сами привлекать внимание к себе)

Дмитрий Овчинников

Сможете помочь мне в лс,я опишу всю ситуацию

Счастье

Постораюсь!

Светлана Булавина

Дуракам закон не писан,видимо?.....Такую же нашёл?

Дмитрий Овчинников

нет не нашел( еще эту не забыл

Светлана Булавина

Если она -недалёкий человек,то зачем она тебе?

Дмитрий Овчинников

ну я уже думал об этом,но еще не остыл

Светлана Булавина

Что не твоё--твоим и не станет.....Разве нет?

Ann

Ну недолго были вместе, забудется скоро

Дмитрий Овчинников

уже так мемяц(((

Ann

Ну месяц это не так много) терпение и забудется

Кристина Дмитриевна

отвлечься.....на другую...более разумную

Майя Петрова

Насильно мил не будешь. Терпи уж.

Ксенчик . Ru

Переключись на другую девушку

Дмитрий Овчинников

пытался,никак не получается(((

Ксенчик . Ru

Найди минусы в этой девушке... Насильно мил не станешь все равно

Дмитрий Овчинников

Находил эти минусы,но они мне не мешают вовсе(

† † † Мари † † †

Могу помочь.. Пиши в личку

Ве
Вероничка

Найди другую и забудишь

Дмитрий Овчинников

не могу другую,не вижу в ком-либо что могло привлечь меня

Ве
Вероничка

Плохо смотришь

Дмитрий Овчинников

зрение 100%

Ве
Вероничка

Тогда её верни

Дмитрий Овчинников

не получится уже вернуть

Аnna

Еще миллион таких будет

Овца Петти Мутон

Поговори с ней.

Дмитрий Овчинников

Говорить не хочет,причину не говорит,а для меня ведь это было очень важно,хотя бы просто поговорить

Овца Петти Мутон

Тогда забей. Причина - страх близости и отношений (я не про секс сейчас).

Дмитрий Овчинников

Печально,забить не могу( вижу каждый день ее,чем чаще тем сильнее влюбляюсь,ну буду пытаться справиться) спасибо)

Денис Иванов

Дмитрий, у тебя скорее всего высокий порог срабатывание на не очень хорошее отношение противоположного пола к тебе. Это плохо, но поправимо, у самого так же примерно. Судя по тому, что ты описал, эта девушка считает тебя чмошником-френдзонщиком. Этого не достаточно понять только сознанием. Надо на всех уровнях понять....и мозгом, который в голове, и кишечным мозгом....ну или что там еще современные психологи открыли))). Вобщем для тебя такого её поведения не достаточно, чтоб разлюбить. Просто забить скорее всего не получится, раз каждый день её еще и видишь. Ну значит доведи ситуацию до такой, на которой на всех уровнях твой организм поймет, кто ты для неё. Дари цветочки, приглашай в кафешки, делай там сюпризы всякие. признайся в любви....ну делай, что чувствам хочется. И доведешь скорее всего примерно до такого: Повторюсь.....ни чего зазорного в этом нету, если осознавать зачем. Травмы души лечатся больно.