Сергей Сизых

Ты надеешься на чудо или халяву?

Ответы · страница 7
Валентина

чудо

Антон Городецкий

Otvechu tixo kak to mljavo KONECHNO JA LJUBLju xaljavy

Ольга Ольга

чудо

Сергей Сизых

я тоже надеюсь на чудо , но точно знаю, что если самому в правильном направлении усилий не прилагать, не поможет ни что и ни кто.

Надежда Перепелкина

Нет!

Сергей Сизых

а как же знаменитый русский "авось"?

Надежда Перепелкина

Да уже не ждёшь ни чуда , ни от "авось", хотелось бы конечно!

Сергей Сизых

не ужели вы никогда не находили в давно не ношеной одёжке денежку?

Надежда Перепелкина

Находила, но такую мелочь! Это разве чудо? Чудо, это что-то такое......!

Сергей Сизых

конечно чудо, особенно если это произошло в нужный период времени.

Надежда Перепелкина

Ну неужели ещё и так бывает! Ладно, будем надеяться!

Анатолий Катунин

НКТ

Анатолий Катунин

Халява дружит с обломом и подставой..