Led🧊

Как вы добиваетесь своего: истериками...на танке...молчанием...еще чем?😁💫

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Трудом Харизмой и Любовью... порой и потом тоже.. кровью.. мазолями бывает тоже на битву это всё похоже... порой и шарм мне помогает.. ведь от него и Лёд... растает.......🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лед мой чистый... мой кристалл... ах какой лица овал... скромная улыбка.. .. носик милый очень... согревает взглядом.. я отравлен сладким ядом.. посидеть бы рядом........

Led🧊

Кто о чем)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

положите мне на лицо вами мягкие белые ладошки... нет наслажденья слаще..

Led🧊

👉

Семён

Спешить нужно медленно, методично тихо и спокойно капать постоянно на мозги и будьте уверены, всё сработает ... )))

Павел Лелеков

У людей есть уникальная возможность... Это рассуждать и выражать свои мысли словами. Я этим с успехом пользуюсь!

Мария

не добиваюсь, все само собой как то получалось. Да и желания нет ни в чем, все уж пофиг...

Hrach Nalbandyan

Только долговременной осадой. Ко всему вышеперечисленному давно возник иммунитет.

Евгений Во-Ин

а по-разному, истериками ничего не добиться - просто выброс эмоций и адреналина

Led🧊

Но и ими самыми добиваются😁

Евгений Во-Ин

со мной не прокатывает 🙂

Led🧊

Не прокатит с вами...прокатит к кем-то другим😉

Евгений Во-Ин

возможно 🙂 меня озлобляет только

Марго

Танка у меняя нет, истерить перед собой - глупо... Молчу и добиваюсь сама...)

Ко
Коcvbbjhh

По разному. Но в целом: кнутом и пряником. Я их не выпускаю из рук никогда.

Led🧊

Самое то👍👍👍

Алексей -------------

В детстве приходя в магазин я падал на пол и требовал купить ))))))

Пан Стефан

Лаской, нежностью. А разве по-другому от женщины добьёшься чего?

Викентий Ви

Ляжешь на пол, ручками, ножками поступишь и всё исполнится😉☺️

Ду
Душа-К-Свету

Просто беру и делаю. И пофиг если не всем комфортно при этом

Led🧊

На танке😁👍

Ду
Душа-К-Свету

Ну почему сразу на танке. Так,на небольшой торпедке

Led🧊

😁

Лю
Людмила

Нормальными отношениями, иначе ни мне, не им не прокатит

Викентий Ви

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было😆

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Истерика на танке, опасная вы личность, как я посмотрю)))

Da
Darina

Нужно отпустить ситуацию и всё станет на свои места...

Озорной Чертик

хорошие слова

Da
Darina

Хм...ёжик, носик в молоке

Озорной Чертик

кормил его

Da
Darina

Смешной...

Озорной Чертик

он или я?

Da
Darina

Оба...

Дмитрий Сергеев

на танке с удовольствием Жаль танк на дембель не дали

Алексей Никаков🇷🇺

ложу ее на диван, а потом наблюдаю как ее содрогает 😁

Игорь Бухтияров

Общеупотребительными идиоматическими выражениями