Наталия Васильева

)) Никогда не ври!!За исключением,когда женщина спрашивает,как она выглядит.Тогда ври,ври,как никогда не врал,ври,как в последний раз!!))))?

Ответы · страница 3
Алекс

НЕ СТОИТ-ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МОГУТ РАЗНИТЬСЯ--А для кого она тогда одевается?))

Наталия Васильева

))))Для себя,в первую очередь))

Алекс

даааа?))перв раз слышу.шоб другие хуже смотрелись и другим мужчинам было приятно.

Дмитрий

Уточняю: комплименты, комплименты и комплименты. Наврать можно и в другую сторону. 🙂

Наталия Васильева

)))))))Лучше вообще не врать))

И*
Игорь ***

😄 Браво! Вот и прекрасное оправдание лжи! А теперь ответьте, кто никогда не врал? 🌹

Владимир Герасимов

Ваш вопрос является советом. И чтобы не ошибиться мужчине, ему проще врать всегда.

Николаи Сидоренко

никогда! Лучше тактично отступить. ..Иначе вечно будешь есть не вкусный борщ!!!!!!!

Торговецчернымдеревом

То есть она выглядит шикарно, а я ей так задумчиво: Чё-то ты какая-то стрёёмная...

Юрий Хорев

Так врать или не врать, вот в чем загвоздка? Женскую логику тяжело умом объять!

Наталия Васильева

)))чуть чуть приврать можно))))))

Юрий Хорев

К этому быстро привыкаешь, а потом непонимание!

Наталия Васильева

))))ну-у...вообще то ,не все женщины спрашивают,как они выглядят!))они про себя всё сами знают)

Аман Кенжебаев

а,что потом.как я буду спать свроньею.вдруг присниться,а ещё рядом будет спать

A@
Alek @

соврать, что хуже, чем мне кажется? да, мне говорили, что женщины оригинальны...

Юрий Бобровский

ври если хочешь сделать приятное умная женщина всегда видит как она выглядит

Сергеё Демин

Почему только " как она выглядит ". У вас есть много о чём " как в последний раз"

Юрий Бысов

Та женщина, которая меня спрашивает о своей внешности, не нуждается во лжи!!!!

ОК
Олег Керимов

...с женщиной лучше быть немым глухим и слепым...пусть обращается к зеркалу....

Сергей Толстель

А зачем,если она мне неприятна внешне?Я просто промолчу,чтобы не обижать её.

Хм
Хмырь

Ты, детка, сначала сама научись суп варить, а потом уже будешь учить других.

Александр Абрамов

Поставил 5 с минусом и получил нецензурную брань. Но я и так сильно наврал...

Иваныч.

есть понятие ложь во спасение,но помни -ложь может сработать и против тебя.

Борис Соломатин

всегда нужно говорить правду... какой горькой она не была - даже для женщины

Paul Weaver

Лучше врать про то что не спишь с другими тоже. Никогда не говорить правду.

Александр Дикий

Не..она может почуять перебор))) врать надо в этом случае тонко...изящьно)))))

Александр Дикий

Ну а то))) тут грань зыбка))))