Татьяна Юрьевна

Как здоровье, сон, аппетит? На что жалуемся? 😀

Ответы
Игорь Рязанов

Спина болит. Пол тонны бетона вчера замешал вручную. А потом дождь пошел. Сон нормальный был. А в еде себя сознательно ограничиваю вот сейчас овсянка на воде и ложка мёда. И все часов до 11;30. А там яичко и пару бутеров.

Татьяна Юрьевна

Разотрите спину согревающей мазью...

Татьяна Юрьевна

хорошо

Татьяна Юрьевна

Удачи вам!

Вячеслав Семёнычев

желудок-почки -печень-поджелудочная-----эт от вина Татьяна Юрьевна а можно ещё пожаловаться на кота---ссыт в мои туфли гад----хотя и уважает только меня-курить вместе ходим

Татьяна Юрьевна

пейте пиво пенное будет личико ох....е. А что касательно кота ссыт на зло. Ругаете вот и мстит.

Макс

Поскольку наш век возмутительно краток,

я праздную каждый свой день как удачу,

и смерти достанется жалкий остаток

здоровья, которое сам я растрачу.

Андрон Шрайбикус

На сон - отличный сон, просыпаю все время! На отменный аппетит - продуктов не напасешься! На железное здоровье - даже по знакомству больничный не дают!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

1. вес, 2. вредные привычки, 3. раздражительность, 4. кризис, 5. жесткость некоторых законов, 6. тв передачи, 7. качество печатных материалов

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Здоровье сон и аппетит имеют смысл лишь кода хочешь жить и видишь перспективу, а я доживаю, мне пофиг это по сути...

Татьяна Юрьевна

" а я доживаю" молодой, красивый....и вот так...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Просто вижу как те кто правил миром и распял Христа почти распял и планету Земля и все человечество, мне тут в матер. мире не интересно...

Татьяна Юрьевна

хотите перейти в духовный мир?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я оттуда сошел и туда уже забран,...., тело земли отдам Земле и гуд-бай человечики самоубийцы !

Татьяна Юрьевна

слов нет одни эмоции остались

Игорь Нефтеюганск

Я чевой то не в себе. Вот и прыщик на губе. Ой растрачу я здоровье в политической борьбе. 🙂

Мужик - Ром

когда есть = любимая = не на что жаловаться !!! и накормит и спать положить рядышком !!!

Светлана Штейнбах

Как у моей мамули : сот отличный, аппетит отменный, здоровья никакого.(Уй уже 83)

Николай Шереметьев

Танюшечка, привет! Сон крепкий! Аппетит волчий! Здоровье железное! А у Вас как?

Татьяна Юрьевна

Вашими молитвами! Спасибо!

Татьяна Юрьевна

да, да, да!!!

Грач Налбандян

На женщин. Спать , не дают, аппетита, лишают, и какое после этого здоровье?

Элина Лунькина

на дороговизну, не стаббильную ситуацию, на отсутствие отпуска с морем

Татьяна Юрьевна

Да что же такая невизуха!

Геннадий Митрофанов

Все-хорошо,прекрасная Маркиза.... 😊 Хорошо идут дела,голова еще цела.

Татьяна Юрьевна

я рада за Вас

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и вам удачи и здоровья. 😍

Татьяна Юрьевна

И Вам удачи!!!

Cergei Efremow

«Я здоров и безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

Татьяна Юрьевна

Поздравляю..

Владимир Захаров

Доброе утро, вот и настроение поднялось, хоть кто-то поинтерисовался:)

Татьяна Юрьевна

Доброе утро и Вам!!! 😀

Наглый Нахал

кАгда мне плоха сАседи вызывают скорАю,а кАгда хАрашо то милицию!

Татьяна Юрьевна

добрый вечер страна!!! С соседями повезло.....

Татьяна Юрьевна

таки и вам не хворать

Наглый Нахал

Срочна вызвавите мне стриптизёршу! Мне сИгодни нИ харашо,а очень,очень хАрашо!

Татьяна Юрьевна

жни в ручную....стриптизершу ему подавай...будет еще лучше

Михаил Шатнюк

Есть возиожность помочь или поприкалываться! 😝

Михаил Шатнюк

Я рад что смог Вас улыбнуть!)))

Татьяна Юрьевна

спасибо!!!

Михаил Шатнюк

Приятно было пообщаться!пока...!

Татьяна Юрьевна

пока, пока

Мишута

Синдром эмоционального выгорания... 😔 Вы доктор?

Александр Родин

Жалуюсь, что не на что жаловаться. Аж скучно стало

Светлана Верховых

скажешь-правду-не поверят,а неправду-позавидуют

Татьяна Юрьевна

да это точно