Анатолий Лапицкий

Ужасссссссс. Когда 13-ти летние девочки пишут в статусе: " Я так настрадалась от жизни. Пора бы пожить для себя". Епт... кто тебя страдать то заставил? Микки Маус что ли?

Ответы
Проехали

Вот уж верно, проблема зашкаливает. К таким годам у нас дети действительно успевают настрадаться от всех взрослых недоумков. Школьная программа и методики не выдерживают никакой критики с внедрением антироссийского западного критинизма. Просто нет слов. И нормальные родители просто бессильны переломить авторитет преподавателей начальных классов. Это примитивный подрыв изнутри психо-интеллектуальной базы наших детей-потомков

Пани Яблонская

да, уж, страдальцев развелось!!! Тоже сталкивалась с таким случаем. ученик (1988 года рождения) это было несколько лет назад, заявляет, что на их поколение выпали самый тяжелые испытания!!! Я возмутилась и шутя спросила и какие это? Ответ меня удивил, для него это действительно была трагедия- развал союза, смена валюты, затем ее девальвация!!! Это в было в Казахстане!

Aleks Sh

нет США тут нипричем.. это МАША И МЕДВЕДЬ... ФИКСИКИ.. СМЕШАРИКИ.. БАРБОСКИНЫ И прочая ахинея.. а МИККИ МАУС не виноват.. ищите уродов У СЕБЯ

Юлия Александровна

сейчас у детей все сложно в силу различной информации девочки в 11 лет начинают невеститься ведут себя как взрослые женщины

Ирина Васильева

да..уж..отстали вы от жизни...нонешнему поколению проблемы Чучела ...покажутся ерундой...несерьезными...

Светлана Андреюк

Настрадались от запретов, хочется испытать все новое. Не думая о том что может произойти плохое

Вера Гудкова

я тоже не понимала,когда в 20 лет соседка такое говорила,оказалось муж наркоман,можно было уйти

Анфиса.

Стоит только чуть поругать их,вот и "настрадалась"Нас ремнём пороли ,потому и ценности другие.

Александр Карабашев

скорее всего учителя в школе--видно реклама по зомбиящику и реальность вещи несопоставимые

Любовь Ф

моя ученица лет в статусе написала:"А не пора ли побыть одиночной" . Именно так ОДИНОЧНОЙ.

Ольга Вавилина

Они еще пишут я так не могу без него. вот тоже интересно без ремня что ли они не могут

Натали

а вы расспросите девочку поподробнее, может там родителей пора сажать уже

Светланка

ага и еще страдают от неразделенной любви и недостатка секса....

Рарити

Нет. Ей Мишка Плюшевый надоел)) Кашку просит, потом погулять))

Марина

так родители и заставили. невольно конечно, сами такие.

Николай Романов

Толик,не принимай близко к сердцу. Подрастут -поймут.

Анатолий Лапицкий

Да я и не принимаю. Просто читаю и смешно становится.

Николай Романов

Смех продляет жизнь. Ученные установили.

Алексей Заславский

ЭЭЭЭЭЭЭ.Вы загнули. Это где она Микки Мауса видела?

Галина Гриднева

Они просто хотят казаться взрослыми

Инь И Ян

На 100 % согласна...это просто смешно))

Надежда Максимова

Литл пони. Которая какает радугой.