Евгений Козьяков

Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

Ответы
Габеночка

он работает, зачем ему улыбаться. может быть это была единственная вакансия, чтобы семья этого человека не жила на улице и тд. может у этого человека проблемы

Ke
Keeper

Когда с ним фоткались счастливые дети, мы - взрослые - задали ему похожий вопрос (о самочувствии). Человек ответил изнутри Микки-Мауса: "Жарко, джентльмены..."

Андрей Викторов

Я думаю ему все равно. Сколько у него проблем (дети хотящие кушать, налоги, кредиты, некрасивая злобная жена, отходняк)

Екатерина Мурадова

Интересный ответ!

Василий Василий

ну если он фотографируется именно со мной и видит меня то не полько улыбается но и наверняка ржет как ненормальный)))

Jenya Karunniy

Нет наверно, ибо я уже тысячный человек который с ним сфоткается) Так что я думаю что он просто тяжело вздыхает)

Светлана Новак, Витебск

Нет))) Наверняка он думает:вот,скотина,и тебе приперло сюда прийти.И когда ж это у меня смена закончится?

Marina Sirotkina

думаю нет, он мечтает о том чтобы снять этот душный костюм принять душ и растянутся на диване

Галина Татаринова

всё зависит от характера и настроения внутреннего содержания Мики Мауса. Во загнула!!! ✿:-) 🙂

Анатолий Паферов

Не знаю, как человек внутри Микки-Мауса, но Микки-Маус внутри меня улыбается - это точно.

Танечка Савенкова

я думаю если ему я понравилась, то да) но все равное под конец дня он сильно измучен))))

Виктория Лукьянова

Скорее всего он совсем не улыбается, у него это работа, которая наверное уже достала.

Абзал Абильмансур

нет он бессится честно я ездил и он сказал я просто зарабатываю на жизнь, 300 долларов

Ольга Булатова

думаю он измучен этим жарким "прикидом" и ему уже не до улыбок, ну если только зимой 🙂

Олег Соколов

Да его задолбал этот гребаный, тяжёлый, и душный костюм. Он тихонечко матерится там.

Паша Трофимов

ему жарко и надоела его работа, расскажи ему пошлый анекдот и тогда он заулыбается

Александр Даниель

думаю что нет. ты представляешь сколько у него таких фотографоф за день проходит

Дмитрий Тарынин

он лишён всяких амбиций и радостей, если его угораздило работать в этом амплуа.

Юл
Юля

скорей всего у него "покерфэйс" либо лицо говорящее "как же уже достало все это"

Александр Власкин

Конечно улыбается.. Ведь желание последнего перерезать тебе горло так приятно

Печалька

Он думает:-Как же я вас всех ненавижу.Но деньги его успокаивают,работа всеж....