Александр Евгеньевич

Уважаемые собеседники.... Вы можете ставить свои РЕАЛЬНЫЕ фото и имена на аватару??.. Если нет, В ЧЁМ ПРИЧИНА ,???????..

Ответы · страница 15
Надежда Зюзина

Значит есть что скрывать

Таша

Это же не сайт знакомств

Александр Евгеньевич

Это сайт общения с ЛЮДЬМИ а не с зоопарком....

Таша

Вы с человеком общаетесь а не с фото.

Александр Евгеньевич

К вам Таша, конечно, это не относится... А общаясь с монстрами или ежиками я не знаю, кто это... М или Ж..????.. Какого возраста..... Такое общение Вы считаете цивилизованным...???????

Таша

Меня не интересует возраст, или какая картинка на аве, главное чтоб было интересно общаться с человеком по ту сторону экрана

Александр Евгеньевич

Вы удивительная женщина......Абсолютно "всеядная"...........)))))))..😂🤣😊🤣😂🤣😁

Таша

Просто на пустяки не обращаю внимания

О*
Ольга ***

У меня моё фото и моё имя

Александр Евгеньевич

Ольга, Вы очень приятная женщина....

О*
Ольга ***

Добрый день Спасибо большое

Ан
Андрэ.

С ними говорить не будут

Александр Евгеньевич

То-же вариант.... А есть такие инкогнито, которые стремятся выведать о собеседнике всё, вплоть до реального адреса и телефона, о себе, же, вся информация - под замком........

Людмила Давыдова

ну вот у меня реал,и что?

Александр Евгеньевич

Прекрасно, Людмила. Вопрос, конечно, не о Вас........

Максим

У меня пленка кончилась

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас кастинг проходит?

Александр Евгеньевич

Нет, конечно. Просто, предпочитаю общаться с собеседниками, которых внешний вид, возраст и пол знаю. Желательно, слышать и голос в телефоне...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это вам не на сайт-болталку, есть специальные, для знакомства.

Александр Евгеньевич

Я на этом сайте познакомился с людьми, которых воспринимаю, как Родных.....

Александр Евгеньевич

Вы то-же???.. Нам повезло.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто хочет, тот всегда найдет

Надя И

У меня все по честному))

Александр Евгеньевич

Конечно, Надя!!!!.. Вы достойны УВАЖЕНИЯ !!!!!

Надя И

Смасибо,это мой ласкает слух😁

Александр Евгеньевич

Так и есть, Надя... Это не комплимент, а правда......

Александр Евгеньевич

Вы Обоятельная женщина... Вожделённое создание на пути у Ваших поклонников, обожающих Вас.... Не отвергайте их...... Дайте им шанс!!!!!

Юл
Юлия

Могу, моя фота и имя моё

Александр Евгеньевич

И у меня... Мы с Вами НОРМАЛЬНЫЕ люди...

Сергей Горталов

Как 2 пальца об асфальт.

Зи
Зинка

Могу.но не хочу.страшна

Демонолог Миднайт

Свобода самовыражения

Александр Евгеньевич

Странно.. Я и с нормальной аватаркой свободно самовыражаюсь...Может, дело в трусости или физическом уродстве...

Демонолог Миднайт

Вы слишком категоричны) Вот, рубашку вы носите ведь не потому, что ваше тело отвратительно, да? При этом вы не носите, например, спортивный костюм в полоску. Выбираете одно и не выбираете другое - просто вам так нравится. А кому-то нравится панорама Парижа или котик вместо лица

Александр Евгеньевич

Вы правы, но прав и я, когда не хочу общаться с котиком или рваным ботинком. И не общаюсь..

Демонолог Миднайт

Это не правота, а вкусовщина. Не хотите, как хотите)

Лана

Могу. Стоит, как видите

Александр Евгеньевич

Да, вижу... Вы прекрасны....

Лана

🙏🙋‍♀️

~L
~Eva Lansca~

чтобы рейдеры не нашли

Поручик Ржевский

а вдруг сглазят 😫

Галина 🌻

Мне мой ник нравится)))

Александр Евгеньевич

И мне нравится твой ник и фото. Главное, что ты человек хороший... !!!....)))

Галина 🌻

Спасибо, Саша)) Очень приятно)) Ты тоже, отличный парень 😉

Aljona Berg

fotku ne postalyu a imya moe sobstvennoe

Александр Евгеньевич

Аленушка... Очень красивое имя!!!...

Aljona Berg

mne toze nravitsa! Spasibo!🙂

Ринад

У меня реальное фото...

Александр Евгеньевич

Приятно, Ринад..... И рыба реальная?????........))))))

Ринад

Вроде бы да...камская Александр )))

Анатолий Кульбицкий

А смысл ставить чужую?

Александр Евгеньевич

Не чужую, а, просто, абстрактную........