Di
Divina

А может пришло время приложить к своей жизни подорожник?.. 😉

Ответы
Эр
Эрика

Раньше мужики много пили и сваливались с дороги прямо в траву, которая оказывалась ПОД РОЖей, её и назвали - подорожник. Не хотела бы я к своей жизни это прикладывать, да и реанимировать ещё нечего.

Di
Divina

Бабушки этой травкой нас лечили !...Ничего страшного в ней нет !... Главное , чтоб хуже не стало ....... 😉

Эр
Эрика

Ну, у меня своё толкования названия этой травы.

Di
Divina

Ок , пусть будет так !.... 🌹

Валерий Сачек

Раны-нанесённые-жизнью,я-зализываю-как-старый-волк.Хотя-иногда-приходится-выть-от-боли.Подорожник-для-слюнтяев.

Di
Divina

😮 Неужели ?...Это проверенный годами "бабушкин " рецепт !... Хотя , многие спиртиком прижигают .......

Лариса Зверева

зачем выть,лучше принять анаболик.... сильную боль вредно терпеть иногда человек может впасть в шоковое состояние....

Наталья Иванова

Сколько Вам лет?Может Вам подорожник и поможет.Мне уже надо махнуть сто грамм за сбитый...

olegoff -сан

ох как красиво ! только за сбитый звездочку малюют

Наталья Иванова

Это если за чужой сбитый,а тут речь о своей собственной жизни--Звёздочки малевать негде,разве что оставшиеся зубы считать... 😞

olegoff -сан

срочно на ТО , ремонт !!!!!!

Наталья Иванова

Отсутствие уже на ТО не восполнишь...Хорошо,что есть кому кашку жевать в старости,когда совсем нечего лечить будет... 😞

Мария Венгеровская

К тому месту своей жизни, которое в этом нуждается - можно! 🙂 Главное, чтобы легче стало!

Василий Ласицкий

Залечивать раны хорошо помагает Библия,если читать ее и старатся применять советы!

Клалафуда Талалафу

и не только его, но и побольше мозга, новую дачу и чей то тепленький бочок......

Евгений Григорьевич

кому-то придется большой папоротник прикладывать........все равно не поможет

Di
Divina

😄 А вдруг ?!.......

Денис Лазутин

да,точно!)))как в тему))) я сегодня вместо подорожника использую алкоголь..))))

Ол
Оля

ахха))и капустный лист, а еще сделать кашицу из лопуха и сверху заляпать

Di
Divina

😄

Газинур Каримов

Не крышу главное

Ол
Оля

крышу лучше гудроном

Газинур Каримов

Не модно нынче

Korobkin Viktor

еще поможет гранат с лимоном(в смысле-граната или лимонка)

Di
Divina

😄

Виктор Шаламов

Дело ваше. Можете приложить, ежели вам от этого полегчает.

Di
Divina

👍

Ирина Кочеткова

...нет и еще раз нет...всё прекрасно...само себе завидую.......

Александр Фадеев

Лучше Веничком приложиться по Себе в Бане!!!!-В Парилке...

Di
Divina

😄

Ольга Столярова

що маєте на увазі: усім збирати валізи чи всіх лікувати?

Di
Divina

Переведу : Что имеете в виду -всем собирать чемоданы или всех лечить ?....Во-первых , хорошо бы было , если б разговаривали здесь по-русски ; во вторых , отвечать вопросом на вопрос - это моветон; а в третьих , нас всех надо лечить , но каждого - от чего своего , может даже порой и хронического...... 😉 А чемоданы не помогут - от себя не убежишь , как бы не старался ........

A(
Aлександр (Не Шали) Родиля 18 Сентября

Меня, друзья, нельзя забыть... Я жил, живу и буду жить...!!!

Di
Divina

Сашенька !...С днём рождения , дружочек !.... Счастья , любви и Мира тебе !!!.. 🌹

A(
Aлександр (Не Шали) Родиля 18 Сентября

Это так мило....Наденька, спасибо.

Di
Divina

😘 Держи ещё и "горяченький " вдогонку !...

Николай Кениг

Тогда лучше помолиться и начать работу над ошибками...

Андрей Галушин

мне кажется уже пора прикладывать бледную поганку

Di
Divina

Если поможет , то стоит попробовать ...Яд иногда приносит пользу.... 😉

Милота))

подорожник прикладывают туда.. где ничего не болит

Зоя Романюк

может вначале...алое.....негатив вытянет................

Наля

где бы его еще такой большой и целебный взять...

Di
Divina

😄

Наля

и завернуться в него как в одеяло... авось полегчает.. :)))

Di
Divina

Мечты , мечты ......... 😉