Олег Партолин

О завести. Зависть - родная сестра ревности, но если ревность находит себе защитников, то зависть - никогда! 💃🕺

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Алексей Ерёмин(Бердск)

О завести...Я знаю.как можно легко завести,например зимой автомобиль...

Игорь Крайнов

Значит у нас все нормашки . Нам никто не завидует 👌

Марина Линкер

Но ведь зависть тоже бывает разной..

Олег Партолин

Есть и белая 2%🌹

Марина Линкер

Почему только 2%? Ведь белая зависть - двигатель прогресса. Вот увидели вы у соседа новую машину и стали работать в два, в три раза больше, чтобы купить ещё лучше. А може

Олег Партолин

Это совсем другое.

))
)))))))

А чему завидовать то?!

Кто-То

кого завести?

Аглая

Согласна

Татьяна Юрченко

Олежка)))

Е. К.

Верно!