Алексей Горбунов

гонки между байками и тюнинг карами тупость или нет???

Ответы
Татьяна Герасимова

гонки это наверно больше класно чем тупость,я сама очень уважаю байки и где то в глубине души очень мечтаю сама прокатиться на байке

Юрий Домшаров

Я читаю это удел богатых бездельников,простому человеку не до этого-есть более насущные проблемы

Явогор Смоленский

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы социально не протестовало против несправедливостей в обществе

Маргарита Ходюченко

Тогда и каскадеры, выполняющие трюки тоже тупость.

Юлия Бельская

ну вы спросили я мопед от мотоцикла не отличу

Ксения Костюк

у каждого свое мнение на этот счет

Эльза Боченкова

не понимаю в чем вопрос