Игорь Чайников

жалко ли вам юго восток украины?

Ответы
Татьяна Смирнова

вообще-то я с политикой не в ладах, но мне очень жаль что гибнут люди без всякой причины. Погибают дети, старцы, а за что??? Зато что у кого-то началась шезефрения!! Этих людей надо срочно выявлять и лечить.

Вероника Королевская.

Жалко у пчелы под хвостом.А Украину нужно не жалеть ,а действовать.Выходить с митингами в Москве с протестами против войны в Украине и чтобы путин забрал из Украины свои наемные войска.

Вероника Королевская.

Бред - это у вас в голове.А я тут в Украине живу.И знаю о чем говорю.

Игорь Чайников

я понял что вы не россиянка но все таки давайте жить дружно славяне

Вероника Королевская.

Пока наши солдаты погибают с двух сторон,то как нам жить дружно?

Вероника Королевская.

А если тебя призовут в армию и пошлют в Донецк убивать украинцев, и пообещают хорошую зарплату - Ты пойдешь?

Вероника Королевская.

Молодец!А другие приезжают в бандитские организации ДНР и ЛНР по всей России.Они сами рассказывают здесь.что приехали по объявлению на высокооплаченную работу.Некоторые даже не понимают,что их привезли в Украину.Местных людей в ДНР и ЛНр - нет.Там все из России.

Анастасия Лосева

Вообще в принципе жалко всю Украину...Не знаю,стоит ли верить тому,что говорят по ящику,но люди это не игрушка,чтоб так над ними издеваться

Елена Багаудинова

ЭТОТ ВОПРОС ГЛУПЫЙ СКОРЕЕ Я СОЧУВСТВУЮ И ПЕРЕЖИВАЮ СТРАШНУЮ ОШИБКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ НАРОДУ

Julia Bennington

Очень. Я организовывала даже сбор гуманитарной помощи. Наш город отправляет гумконвой в город Свердловск на Украине.

Игорь Чайников

у нас тоже этим занимаются я очень рад

Ольга

Мне своих больше жалко стариков и детей бездомных, которых бросили или обманули близкие люди ((((

Сама По Себе

Вобще плевать. Было бы жалкоесли бы они прося помощи у росси вели себя почеловечески

Игорь Чайников

вот это и надо было сказать.добавьте вдрузья будет о чем поговорить

Сама По Себе

Все равно я возмущена таким положением

Игорь Чайников

неогорчайтесь я на вашей стороне

Сама По Себе

Власть дождется что и у нас война начнется

Сама По Себе

Смотрела тут сериал. И книгу читала. Жаль что не получилось с ней поговорить.

Марина Скирута

Украину не жалко. Людей жалко. Из -за кучки козлов страдают нормальные люди.

Татьяна Бондаренко

Жалко людей которые никакого отношения не имеют к этим событиям.

Инна *

От моей жалости там лучше не станет, надеюсь и верю что выдюжат

Наталия

Люди сами выбрали свой путь. Я с ними солидарна.

Игорь Чайников

я согласен я не согласен с тем что другие не согласны и стараются этому мешать да еще обвинять россию в этом

Наталия

У каждого свои взгляды на эту тему.

Игорь Чайников

ммммм война славянских народов жалко

Наталия

Что поделать? Война - это всегда печально.

Роза Хазеева

Я им сочувствую, у меня там друзья, они молодцы.

Elizaveta Yusupova

Людей жалко...всей Украины, а ЮВ особенно

Ruslan Bos

да . очень . страдают ведь мирные люди

Санжидма Чимитова

Не жалко,то жалко. То вообще страшно.

Анна ***

Я С Юго-Востока. Одной жалости мало

Игорь Чайников

мывам будем помогать бедненькие жаль вас Анна

Анна ***

И вообще жалость плохое чувство,не надо,мы бедные,но гордые

Анна ***

вот с этого и надо начинать

Елена Чернова

Людей, которые вынуждены там жить (

3i
332. istore

Мне жаль что там там идет война

Rena Agayeva

mne jalko ludi, kotorie prosto tak tam poqibayut

Нина Фалеева

ббббббббббббббббббббб

Игорь Чайников

что значит бббббббб символ года