Александр

Размораживаете котлеты или сразу из морозилки - на сковороду ?

Ответы
*** ***

Нет , не размораживаю . Меня научила когда-то продавщица посуды , что замороженные котлеты надо класть на холодную сковороду , а потом включать огонь , причём огонь под сковородой должен быть самым маленьким . И только , когда дно прогреется , огонь можно увеличить .

Александр

можно и так

*** ***

Да , я так и делаю .

Александр

я наливаю масло накалываю их на вилку и гоняю по раскалённой сковороде пока снизу корки не будет потом огонь на минимум и под крышку

*** ***

Так можно , когда котлет 2-3 штуки , но когда они занимают всю сковороду , это неудобно , на мой взгляд , хотя не знаю - не пробовала так . Главное , чтобы не получилось , что котлеты снаружи подгоревшие , а внутри сырые . А там - кому как удобно .

Надежда Наумова

сразу-полить сковородку маслом и посыпать солью-как масло закипит-положить каклетки- и на тихом огне-5 мин=переверннуть и ещё 5 мин+3-4 ст ложки воды добавить и под крышку-объеденье!!!

Александр

благодарю .

Галина Галина

Я котлеты не жарю, тобишь не леплю. Я беру фарш, посолю+ тру картошку и морковку + приправу+ яйцо+ муку или манку. Дальше выкладываю на сковороду и запекаю.

Галина Галина

Сам похвалил, я не просила.

Светлана ```

Сначала прокручиваю мясо , а потом на сковородку .. Не держу замороженных котлет ))) и вам не советую ! Извините ))

Владимир Павлов

неее.....три дня размораживаю......а там хрясьть сразу на сковородку иииии......ну хрустит а лезет.....)))))

Наталья

если нет времени.. то сразу.. только вначале на небольшой огонь... а потом как обычно...

Светлана Спицина

Сразу на сковородку и на медленный огонек, сочные и вкусные.

Александр

+100500

Angela На Метле

полуфабрикаты - сразу. свои не замораживаю, но делаю редко

Марина

Я не замораживаю. Делаю свежие. Мелю мясо и сразу жарю.

Елена Воронкова

Лучше разморозить). Но если кушать хочется, то сразу)

Бегущая По Волнам

я их сто лет уже не покупала,предпочитаю сама делать

Людмила Копосова

Сразу на чугунную сковородку под крышку и без масла

Александр

и воды туда немного

Людмила Копосова

я без воды почаще переворачиваю и не на большом огне

Вера Попова

можно по любому но лучше замороженные сочнее будут

Александр

натюрлих

Лора

Все зависит от того есть ли время на разморозку

Belich Roman

Да сразу... Главное, - что-бы успели оттаять... ;-))

Александр

да

Belich Roman

;-))

Владимир Горшков

Сразу,на сковородку и жарим на медленном огне.

Александр

+1

Марило

сама делаю котлеты ,не покупаю замороженные))

Алевтина

Из морозилки в холодильник, а потом жарю

Маргарита Злющая (77Мск)

Я мясо прокручиваю, леплю и сразу жарю!

Александр

зачем прокручивать ? В "Бандах Нюёрка" главный герой со стеклянным глазом отрезал от свежеубитой тушки кусочки - ина сковородку - выглядело вкусно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообще, котлета, это и есть кусок мяса! Из балыковой мышцы....

Игорь

Размораживаю, иначе они не прожарятся.