Валерий

Почему нельзя касаться оголенных проводов сырыми руками?

Ответы · страница 3
Галина С.

Почему нельзя? Можно. Только током шарахнет. Если они под током, конечно

Валерий

Нет, от этого провода могут заржаветь или окислится.

Ника

Любой электрик ответит вам,что провода окисляются и ржавеют от этого...

Валерий

Точно.

Кирилл Евтюхов

потому что иначе exitas letalis...впрочем, сухими руками тоже бы не советовал

Валерий

Нет, просто от этого провода ржавеют и окисляются.

Пассионария

Провода от этого ржавеют🧐 Безобразие не знать элементарных вещей😆

Валерий

🤝

Айгерим Минсаринова

Нельзя! Чтобы, током не шибанула! Чтобы, потом 103 не приехала! 😂😂😂

Валерий

Ну не знаю

Айгерим Минсаринова

Вы же вроде бы, умный человек?

Валерий

Да не дурак. Тут один вопрос меня сильно разозлил. Не могу успокоится. Чувство юмора меня покинуло на время

Айгерим Минсаринова

Отвечу за девочек: многие скажут: золото Другая: серебро! 3-Е скажут: платина с брилиантом. Выберать, надо по корману!

Валерий

Не думал, что такой простой ответ. Ждал подвоха

Людмила Варивоцкая

СЫРЫМИ... МОКРЫМИ!..Влажными.. 😁Странно,что не все это знают ПРАВИЛО!

Валерий

Так от этого провода ржавеют и окисляются.

Кл
Классификация

Глупый вопрос.Это бонально.Зависит от вольта.Смерть или порализация

Валерий

Низяяяяяяя. От этого провода ржавеют.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отчего же? Можно, но только один раз . . . ну или парочку раз от силы . . .

Валерий

Низяяяяяяяяяяя. От этого провода могут заржаветь или окислится

Вера Пичугина

сухими тоже нежелательно,так как человек является проводником тока

Валерий

Нет, просто они от этого ржавеют

Валерий Гончаренко

Почему нельзя??? Можно... только предварительно оплатите комуслуги....

Валерий

Просто от этого провода могут заржаветь или окислится.

Валерий Гусак

Касаться можно хоть задницей...лишь бы они под напряжением не были)))

Валерий

низяяяяя. От этого провода ржавеют.

Проехали

Кто сказал, что нельзя? да хоть ухватись и повесся... в последний раз!

Валерий

Низяяяяяяяяяя. От этого провода ржавеют и окисляются.

*.*

Потому, что можно их намочить и ток не будет так хорошо проводиться.

Арбузный Ихтиандр

Потому что провода могут быть под напряжением и навредят здоровью.

Валерий

Нет, от этого провода ржавеют и окисляются!😛

Арбузный Ихтиандр

И это тоже...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ебнет током......Даже если и сухими когда под напругой провода.....😁

Валерий

А это как? У меня вообще то высшая категория и еще получал президентский грант.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот с категориями и грантами, задают такие "вопросы" из физики 7 класса...

Валерий

Так вопрос шутка был. Неужели не поняли?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, ответ твой тоже шутка?!......Я ответил смешнее и правильно!....

Валерий

Конечно, а про твой ответ я не спорю

Валерий Сумский

Можно. Я разными проводами лупил подругу. Не хотела бросать курить

Tatjana Knjazeva

Если вы любитель острых ощущений то вам ни кто не может запретить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

очень много коснувшихся, вынесли вперёд ногами. наверное опасно?

Валерий

да нет. Просто они от этого ржавеют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вначале расследование, потом устранение ржи....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А вам приятно когда вас лапают потными ладонями😜

Валерий

Нет, потому что они от этого ржавеют

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Медь не ржавеет ,а становиться медным купоросом.

Магнолия Анатольевна

Если так любопытно попробуй, нужно придерживаться рекомендаций

Валерий

Просто от этого они могут заржаветь или окислится.