Вячеслав Серкин

Вот меня раздражает "Только друзья Маши могут комментировать её ответы" Да не нужна мне эта Маша в друзьях.))

Ответы
Бо
Боka

Друзья тоже не смогут ответить, но эти маши даже не знают об этом. Я знаю, что не смогу ответить друзьям, выбравшим такую опцию

Александр Захаров

Иногда ответы начинают комментировать уже оскорблениями. Так человек ограничевает подобное.

~ Евгения ~

В друзьях не нужна, а комментировать не ответы хочется?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

странные люди.. с непонятными ограничениями

~Глаза Цвета Ночи~

Просто Маша боится плохих комментов))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Т.е. она ответит на мой вопрос, а я не смогу прокомментировать, если она со мной не дружит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ее такае же друзья набегут и начнут там базар, и все без меня?

Шепот

Ну а че тогда беситесь?🤭

Вячеслав Серкин

Так шутка.

Шепот

☺️

Ан
Анти3Ая

И чё раздражает тт?

Вячеслав Серкин

Ответить могу только став другом.))

Ан
Анти3Ая

Не

Ваша Маша

какая Маша?

Вячеслав Серкин

Может и ты.

Ваша Маша

неа, у меня все могут комментить

Се
Сежок

это прикол.

Вячеслав Серкин

Да понятно.

Любовь Арутюнян

Согласна!

Га
Галина

👍🤣

Максим Jw

🙂