Александр Безматерных

Всем моим ошибкам есть оправдание, я живу первый раз!

Ответы
Николай

Вот и надо наказать примерно, чтоб второй раз не объявилась!

Ла
Лана

не хочешь чтобы я жила вечно ?

Николай

Вечно живет по слухам, лишь Божья матерь!))

Николай

Ну и что? У меня тоже брат в тюрьме сидит...))

Виталий Сорокин

это на долго,потому что вы знаете увас есть оправдание

Геннадий Митрофанов

Имейте ввиду,что последний,ошибки не должно быть.

Ла
Лана

ДОЛЖНО быть ))))) Пусть будет весело !

Геннадий Митрофанов

Я не спорю,Вам и карты в руки. 🌷

Владимир Максимов

оправдание нужно злостным преступникам...

Ла
Лана

а нам с тобой ? Мы такие же грешники как и они..........они просто попались ))))

Владимир Максимов

странно, что стираются грани между совестью и бесстыдством, между честностью и бесчестием, между добром и злом,- находит оправдание даже воровство и убийство!

Ла
Лана

и еще много чего...........но это не значит что и не виновные страдают....если ,к примеру ты защищал мать или девушку от подонков и убил его.......тюрьма

Владимир Максимов

лишение жизни карается законом и для хирургов и для полицейских

Ла
Лана

значит и там много хороших людей....а ни только злодеев отъявленных

Владимир Максимов

да уж... и террористы и коммунисты...

Нина

😝 👍 👎

Елена Лушникова

кто знает, может и не первый

Светлана

а что, хорошее оправдание

Юрий Юрченко

А надо, как в последний...

Юрий Юрченко

Потому, что жизнь дается один раз и её нужно прожить человеком, а не скотиной.

Людмила Скульская

А второй жизни не будет.

Вадим

в тюрьме тоже живут )

Ла
Лана

а от тюрьмы и от суммы......как говорится ! Парень защитил девушку или мать попал в тюрьму....женщина защищала свою жизнь убила---в тюрьму........так что не зарекайся...и там люди

Вадим

извините я вас не понял ))

Ла
Лана

Согласна : в тюрьме тоже живут....и не обязательно кровожадные монстры

Вадим

да я не против ) удачи вам!

Ла
Лана

и вам того же по тому же месту 😜

Борис Лоскутников

А кто это проверял?

Борис Лоскутников

Был бы ключ, а дверь найдётся (Буратино)

Ла
Лана

то ,что не вижу ,в то не верю

Борис Лоскутников

Ну так почувствуете это на себе, рано или поздно

Светлана Андреюк

На ошибках учимся

Ла
Лана

точно..........но и грабли повсюду разбросаны

Николай Богомазов

Не первый

Николай Богомазов

Мне надо вилеть человека живого.

Ла
Лана

Ну и хорошо )))))) сюрприз будет )))) а свою смерть видишь ?

Николай Богомазов

Пока нет.

Ла
Лана

слава Богу.....ни к чему людей прогромировать.......а то будешь постоянно об этом думать

Николай Богомазов

Я не говорю ни кому.