...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в чужую не лезу душу. И в свою не зову гостей.

Ответы
Максик Ласковый )

Фраза-то красивая, а каков смысл? Ну раз гость захОжий постучится в воротА, потом другой - заперты врата Вашей души. В конце концов плюнут и станут обходить стороной. И кому она тогда нужна Ваша замечательная душА?

Леонид Писанов

ну а зачем об этом сообщать другим- если кто захочет залезть не спросит у тебя разрешения... поэтому не стоит провоцировать их)

Добрый

Что же вы тогда тут делаете? Здесь,задавая вопрос или просто что то сказать,уже становишься невольным и непрошенным гостем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть ни бывало! Болтать можно о чем и сколько угодно, не вникая в запретное пространство.

Добрый

Многие требуют фото и имя. Это как называется?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дурость и полное отсутствие воображения! Это ж не сайт знакомств! А всего лишь вопрос- ответ. Были б мозги! Остальное неважно!

Добрый

Но они мотивируют тем,что не интересно общаться с фото

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и ради бога! Никто не заплачет.

Добрый

🤝

Валерий Воронов

В Патаййе , гид убедительно просил не обращаться к женщинам, Мадам..На тайском мадам- черная свинья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы же не в Тае!

Саша Суровый

гости гости !!! если их не зовёшь ,они сами приходят ,думая что вы стесняетесь их пригласить 😀😀😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как Вы все рассмотрели...)))

Саша Суровый

в глаза заглянул ,хитренькие такие ,понял ждёте ,но молчите😀

Мишка Квакин

Иногда человек сам поделится тем что творится у него в душе. Лезть туда без спросу не надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не надо

Мишка Квакин

Да, мадам

Артем

Тоже не сторонник "вынимать" из человека личное. И в свой мир далеко не каждого пускаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется это верным решением!

Котопланетянин.

Это не твой выбор.. просто у тебя нет вариантов и ты нашла такое, удобное оправдание.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость какая... Господи, кого тут только не встретишь...

Котопланетянин.

)) Глупость, это когда ты не понимаешь когда тебе кто то чтото говорит.. а ты не втыкаешь )

Котопланетянин.

Отвял ))

Soul

Ну что ж) А я наоборот без близости душевной, откровенности не смог бы, пожалуй.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное. Но я не одинока. Просто общение стало дозированным. Всегда у нас был открытый дом, куда все могли приходить, не предупреждая. Могли звонить, когда вздумается, по любой причине. Просить, совета, помощи, денег. Сейчас без звонка не принимаю. Каждый должен пройти свой путь сам. А у меня появилось время и силы на себя, на близких, на настоящих друзей, дорогих мне и близких.

Soul

О, супер. 🤗 Это похоже на уважение к себе и своим внутренним границам💪

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и есть. Нужно уметь сказать НЕТ,

Soul

Абсолютно 🤗

Андрей Кудряшов

ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ ОДИНОЧЕСТВО ССУКА Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БАБОЙ Я ИСПОЛЬЗУЮ РУКУ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ума палата.

Андрей Кудряшов

И ПАЛАТА ПОЛНА ТУТ ВСЕ ВЕСЁЛЫЕ ПСИХУША ОНА ТАКАЯ

Александр

🤭👍 .... 🤔 да лезешь! ну например ведь кто то тебя любит!😉

Е*
Елена *******

Правильно делаете.... А то ходят тут всякие в грязной обуви

Андрей Гаврилов

Я умею молчать и слушать, ждать от жизни хороших вестей....

Ру
Русская

поёте уже? 🧐

Андрей Гаврилов

а то! Выходной!!!!

Ру
Русская

намёк не понял 🤨

Андрей Гаврилов

🍻🥂👍 понял хорошо, но принял -лучше!!!

Ру
Русская

с полуслова 😋🤣

Ал
Алекс

Вот и здохнешь одна а кошки тебя обгрызут, как Раневскую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дурачок! Но смешно

Ал
Алекс

Про Раневскую факт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно!

Ал
Алекс

Но ты об этом не будешь знать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И слава богу. А значит- плевать

Ал
Алекс

Вот это правильно

Ночной Странник

я не раз попадала в лужу
из-за прихоти темных страстей

He
Helen

Это призыв. Подсознание всегда даёт о себе знать. "Я"

He
Helen

Поэтому отношусь к этому серьёзно

Друг

У каждого свой опыт. И это тоже пройдёт.

He
Helen

Вспомнила Соломона)) Ничего не проходит бесследно.

Друг

Опыт остаётся. Ошибок нет, есть лишь опыт.

He
Helen

Конечно. Не решил задачку, он возвращается. Пока не решишь

Es. Vik.

Опасаюсь я, но не трушу. Мне так кажется так верней.))

Виктор Заведеев

Но падлою буду за Грушу. Не надо других новостей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Великого ума человек! Великого!

Виктор Заведеев

Зачем так то ? Свысока . Гора. Мне червяку и голову не поднять.

Виктор Заведеев

Кинь бедняку золота кучу , он в ней и утонет.

Волк, Серый Волк

А чаю, под душевную беседу? Эт как без гостей-то?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня нет машины. Я в технике не соображаю и она меня боится- ломается сразу, даже кипятильник взорвался...

Волк, Серый Волк

У меня тоже нет, то служебная)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты такой важный, что машина положена?!)))

Волк, Серый Волк

Не особо. Просто пешком я ничего не успею))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно

Николай Черепанов

Одиночество .... Удел сильных ..... И это обман .....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему же обман? Я не обманщица

Николай Черепанов

Это вас обманывают !!!!