Ле
Лета
Ответы
На
Наталия
А что изменилось?)))) вроде как прежде все)))
На
Наталия
Поживем увидим)))
Семин Александр
Нам с вами!,нужно срочно,в спокойной обстановке побеседовать.Откиньте все эмоции,расслабьте ваши руки,прикройте ваши глаза,сосредотачиваемся лишь на моем голосе.Ни какие звуки из вне вас не раздражают,легкие "мурашки" пробежались по телу,оповещая о вашем спокойствии и уединении.
Ле
Лета
сколько чудаков здесь однако-кто во что горазд
Людмила Миронова
А какой был старый? Я - новичок.
Ле
Лета
ну я особо не помню, вроде такой же около двух лет назад-знакомое что-то
조랑말
а когда он сталновым?
Се
Серёга
по моему ..хрень)))
Де
Дед'уктор
А что изменилось?
Ле
Лета
открой профиль-там сдвинулось все, мне понравилось, как раньше стало
Де
Дед'уктор
Блин,.. а я давно туда не заходил. И не знаю, как было O_o