Галина Галчонок

Процесс пошел ????

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Улыбка

Специально для кастрюлеголовых такие ролики. Хавайте!

Майя💖

Так вот вы откуда свою "правду" черпаете😂👍

Vadim Denisevich

Могут даже не пытаться, ничего не выйдет! 🤣

Вячеслав Чистяков

в башке процесс пошел, бздите дальше

Ст
Старый

Все кто сбежал уже вернулись....

Владимир Вольский

поделись зарплатой

Со
Сором

Жир. Файні новини)

Галина Галчонок

судячи з історії безглуздо виховувати це у крові, гімно колупає .а очі завидющі , руки загребущі ,

Со
Сором

Не думаю що це вроджене - вони з 13 сторічча безперервно були рабами й виховувалися маніяками. Вважаю якщо росіянських дітей від 0 до 4 років виховувати як людину вони стануть не гірші за середнього європейця

Галина Галчонок

можливо .але я ніколи не зможу довіряти росіянину ні якого віку, и моя дитина також ,и свїй дитині перекаже

Со
Сором

Важко вас за це звинувачувати..

Ол
Олег

прям аж посмотрю.

Улугбек

Успели-таки...

Николай Туркин

🖼

Sasha R

🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

.