Гуманоид

Алкоголь после 23 продавать запретили? Молодцы. Теперь еще тортики продавать после 19 запретите пожалуйста!

Ответы
Марина ...

Да.. и холодильники со встроенными часами выпускать надо...Чтобы с 19-00 до 7-00 дверца блокировалась...))))

Ми
Миша

да вообще запретите всё

Солоха

неееет

Гуманоид

ДДДААААА))):):))))):)

Солоха

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Гуманоид

И всё-таки ДДДДДДДДДДДДААААААААААААА))))))))))))))))

Солоха

да согласна, тортики и конфеты надо запретить как тяжелые наркотики и садить за это...До полного похудания...

Гуманоид

Это точно)))