Антон Логачёв

У меня автосервис в не проездном месте, как привлечь клиентов ?

Ответы
Клубничная

умом и сообразительностью. у моего мужа та же ситуация,но у него столько знакомых,завались, у него машин куча, он берет за работу меньше чем у других бы взяли, меньше цена-больше спрос

Карапуз Прикольный

Переманить к себе хорошего спеца из бойкого местечка, а он уже своих клиентов приведёт... А там и сарафанное радио сработает. Друг в такой же ситуации сделал именно так.

Антон Логачёв

Отл совет один из тысячи , все эти дебилы говорят только реклама )), которая на х ни кому не нужна ))

Та
Тараторка

Вывеску на центральной дороге с указанием, что до супер-сервиса 30 метров, через 30 м. Еще табличка, что до сервиса осталось 100 м, и т.д

Та
Тараторка

Как вариант может и не такая уж плохая идея... Тайланд всех стерпит и согреет!)))

Та
Тараторка

Грузоперевозки)))) коллега по несчастью практически

Антон Логачёв

ооо , сочувствую , держитесь, можно и старую технику продать

Та
Тараторка

Продаем по тихой грусти...

Антон Логачёв

Главное оставьте свежее железо , чтоб не с 0 начинать

Евгения ..........

изначально демпинг+реклама+акции+качество, далее начнет "сарафанное радио" работать, и цены можно будет повышать постепенно, имхо

Нюта Вячеславовна

Там, где ближайшее к автосервису более оживленное место, высыпьте мешок гвоздей, тогда самый ближайший автосервис будет Ваш!))))

Ренни ""

Визитки на авто на ближайших к вам стоянках,указатели в проезжих местах к вашему автосервису,реклама везде,где можно!)

Наталья Кнец

Низкой ценой,для начала,и рекламой,всеми доступными способами от листовок по п/я,до рекламы в газетах и инете

Светлана Радуга

Не реально, надо где-нибудь на дороге. Даже по логике , как сломанная машина , например доберется до вас

Светлана Радуга

ну тогда начните со знакомых, делайте им ремонт немного подешевле чем в других местах, чтобы их заинтересовать. Они посоветуют вас своим друзьям и так постепенно раскрутитесь

Антон Логачёв

Спасибо за совет , так и делаем , + интернет поддержка помогает

Юлия Москвитина

Сделать большую яркую вывеску, дать рекламу, желательно с какой-нибудь акцией или скидкой

Акулина

повесить указатель в проездном месте и написать "АВТОСЕРВИС ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ"

Раш

Попасть денег на рекламу: Плакаты, указатели, растяжки, радио реклама, сайт и т.д

Раш

Ну и сделать визитки и давать их каждому кто приехал!!!! Это самое первое и самое дешевое действие!!!

Rock Cherry

поставить высокий столб, чтобы было видно из далека, а на нем светящаяся машина

Rock Cherry

да, недалеко от меня так сделали, там тоже место не проездное, но машину видно издалека... (машина не настоящая, а муляж) .

Наталия Вединас

Рекламой, в том числе возле конкурентов, высоким качеством и приятными ценами.

Елена Грейсман

Повесить банер что идет акция (скидка)на обслуживание.У нас люди любят скидки.

Victoriya Sharapova

Сделать промо акцию например каждой 3 клиенту скидка и чего-нибудь бесплатно

Антон Логачёв

А как клиент об этом узнает ?

Victoriya Sharapova

Сначала своим клиентам, потом карточки со скидкой

Настенька

Хорошее обслуживание. Друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей и т.д.

А*
Артак *******

Реклама от сервиса на 150-500 метров,с учетом каких то скидок или акции!

Екатерина Гордымова

Авито, визитки раскидай по магазинам. Воспользуйся рассылками смс

Дина Галлямова

Лучшая реклама это постоянные клиенты...которых хорошо оюслужили

Елена Липатова

нужно повесить рекламную афишу и люди сами будут к вам приезжать

Антон Логачёв

Визуальная реклама уже всех достала ! Ни кто на нее не смотрит