Катерина Шарипова

Во Франции разрабатывается закон по поводу анорексии. Если девушка при росте 1.75м весит менее 55 кг или ее индекс массы составляет менее 18, то девушку сажают в специальную тюрьму, где ее будут откармливать. Вот это я понимаю закон,слыхали?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Любой вид психического растройства необходимо лечить, ведь эти девушки в своей головке "поселили" дурацкую стройность тела, а вышла стройность скелета и сморщенный желудок. В моем представлении красота женщины это Аксинья (Быстрицкая) - кубанская казачка!

Вячеслав Елтищев

Нет не слыхал, вам -бы только пожрать на халяву.Макарон еще не то придумает, наверное это тоже политика президента. Когда коту делать нечего , знаешь что он делает?Во франции других проблем нет, а нам с нашим летом не остаться-бы без хлеба с маслом

Людмила Русанова

Милая девушка, красота - это молодость! Молодость надо ценить, очень быстро проходит. По поводу анорексии - это какое то отклонение с головой.

Евгений Орлов

Я бы там в тюрьме еще бы подумал над процедурой как нарастить ум. Что бы индекс массы не снижался как мин. ниже 21.

Не Может Быть

Бред. А строение тела, метаболизм, предрасположенность к худобе и прочее - не учитываются, да? Ну круто, круто...

Майя Петрова

Нам до такого далеко - нашим властям плевать, у нас через одного анорексия - потому что зарплаты нищенские!!!

Игорь Иванов

Надо ехать во Францию и вступать в организацию по откорму девушек. Худышек я люблю)

Андрей :\>_

а в Голландии создали капсулу для самоубийств. прогресс, ёпта, шагает по планете)

Виталий Дельгядо

Правильный закон. Только будут ли его применять и за чей счет откармливать?

Игорь Емельянов

не слыхал но круто девчата хоть нормальный вид приобретут

Валерий Егоров

такой глист надо сажать в кунсткамеру в г. Санкт-Петербург

Петр Кривощапов

Не слышал.но это реальный бред:)чё заняться больше нечем:)

Пушистый Кролик

Неа, не слыхал :)))) Потому что я во Франции не живу :))))

Носков Михаил

Думают о людях. Главная ценность государства.

Анатолий Петренко

увы,своим весом я готов с ней,а закон хороший .

Валерий Калинин

закон о сохранении общества ,bp fyfhtrcbxtr gkj[bt vfnthb

Максим Проскурин

Слыхал, и это хорошо что они так делают)

Владимир Глинский

Нам это не подходит, у нас все в норме

Вячеслав Червонюк

дур на свете много-------глупый вопрос

Азим Маруф

Нет, не слыхал, звучит как бред...