Алексей Kutalov

Человек редко делает одну ошибку дважды.Обычно - раза три или больше? 😄 😉

Ответы · страница 2
u_
ufo _

вот тут удачно сказано, на редкость правильно, браво и гип-гип... 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, о цифрах. С детства покорен фразой великолепного Феликса Кривина: Однолюб любит всего три раза в жизни - за это он и называется однолюбом...

Серый Перец

Только бледнолицый может наступить два раза на одни и те же грабли...

Серый Перец

Дааа, Вы могете

Алевтина Геннадьевна

Фома не вникший)))), а может все таки получится?))) ведь научился уже )))

Гульнара Шайхаттарова

это точно.Русский человек наступает на грабли раз 30..как минимум....\

Гульнара Шайхаттарова

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

Володя

такова природа неспособности справиться с циклической скоростью.

Irada Roza

Один простительно,второй глупость,а третий.....история умалчивает

Бегущая По Волнам

Смотря какой человек.Некоторые сто раз любят наступать на грабли

Марина

Человек Редко..Любимые Ошибки Повторяются Часто Автоматически!)

Алексей Kutalov

слабое утешение... 😒

Марина

Утешение ДА!) Автоматом Сильно!

Марина

жить не запретишь. Но помешать можно.

Марина

..... ничего себе.... чем меньше опыта, тем больше ошибок...

Елена Плющ

На свете еще много граблей, на которые не ступала нога человека.

Елена Плющ

Ну да...И самое главное, по одному и тому же месту...

Марина Ерсина

Я стараюсь искать выход,а не биться об стену лбом снова и снова.

Алексей Kutalov

ага...извините,погорячился...

Марина Ерсина

Я не думаю,что вы из тех кто учится на своих ошибках.

Алексей Kutalov

и на своих тоже...и не скрываю этого

Алексей Kutalov

а вы попробуйте...на досуге

Марина Ерсина

боюсь не выдет.Хотя попробовать можно.

Марина Ерсина

спорить не буду,вам виднее.

Геннадий

ну если дурак то конечно!!!и всю жизнь можно это паталогия уже!!

Ксения Ивановна Неустроева

...просто грабли...слишком прочные....или с маленьким черенком...

Лариса Яковец

Я думала, что только я наступаю на одни грабли несколько раз.

Fistashka Qwerty

Если ему это понравилось, то перейдёт в постоянную привычку

Fistashka Qwerty

не желаю, скука не выносимая, и сидиш в и нете, только рассуждаешь о былом

Fistashka Qwerty

нет, правда! Интересно первые недели, но мы выросли в такое время дефицита всего, потом ещё и экономический и политический, мы борцы, а тут потенциальная флегматичность

Fistashka Qwerty

неее, сколько волка не корми, а он в лес смотрит. Д о м о й !

Алексей Kutalov

даже не знаю...на гордо - не похоже

Fistashka Qwerty

это не гордо, тут не держут , а там не ждут...

Ирина Ракк

если лоб крепкий то да !!! грабли то невсегда цели достигают!

Майя

Вообще-то, ошибка - это один раз, второй раз это уже выбор))))))

Наталья Саулина

Один раз - мало, второй раз - много, а в третий - в самый раз.

Т Р

или когда партнера по подобию первого ищет-то много раз..

V S

человек.. ты их когда видел.. человеков.. гавно.. все время

Irina Kyarunts

et tochno…lichno ya tak i jivu 😃 ,i kajdyi raz govoryu - chtob ya eshe raz eto sdelala……