Наташа ....

- Нет настроения? Съешь шоколадку!- Не помогает!!!- Запей коньяком!!!?

Ответы · страница 2
Павел Гришин

Я вот с коньяка начинаю....до шоколада иногда не доходит. Лимон ем под коньяк.Что бы рожа не выглядела такой довольной.

Павел Гришин

А почему мизинчик не оттопырен?

Вова

...ага...)))... потом заузорь текилку.и сверху шлифани мартини...- жизнь сразу станет сказкой...- ёжик в тумане - отдыхает..))..

Владимир Безручкщ

......ладно ..... , коньяка нету .... пойду налью своего самогона из своей дубовой бочки .... .он не хуже шотладнского виски ...

Владимир Безручкщ

хороший ты , понятлевый человек !

Zirinka

Да не помешала бы. Хорошего дня

Andrey Perminov

Таки стначала выпеть ийаду, потом стаканчик (но не меньше 150 грамм) коньячка, и только потом шоколад (грамм 20 - 25).

Andrey Perminov

Можно и так. Ещё бы лимончик, но мне больше нравится мандарин.

Юрий Мышковский

нет настроения? это болезнь - лень... прочистить желудок... от тяжести в нем эта лень а с ней и болезни возникают...

Александр Коган

мудрая Наташа,не надо алкоголя..Три тяги "плана"и настроение на часа три будет как с концерта М.Задорного.. 🙂

А Б

вот, ещё не ушла даже та, которая пожрала весь шоколад, сказала, пора уходить, и даже фантики не повыкинула

Владимир Титаренко

Рецепт прост :Мне для счастья надо две плитки шоколада и что б сердцу дать толчок, пузырёчек -коньячок.

Владимир Титаренко

Классика жанра !Ролик в ю тьюб посмотрите с Е.Леоновым о пользе пьянства .Ухахочетесь.

Владимир Ульянов

Совершенно бесплатно...... Просто сделайте 12 приседаний,и всё. До смешного просто, но эффект..... пробуйте

Александр Журомский

Не помогает?Курни дряни.Не помогает?Нюхни кокаина.Не помогает?Ширнись.Не помогает?Съешь шоколадку.

Светлана

Простите, у меня две дочери лежат в областной больнице, и сегодня я собирала деньги в долг.... им

Нехочуха

Хороший совет, а можно вместо шоколада виноград взять...я тогда смогу больше коньяка выпить...

Natalia

нет рецепт нельзя нарушать

Нехочуха

Главное, что бы коньяк был не паленый, его тогда можно и без шоколада приятно пить... Удачного дня!

Июнька

я все понимаю- юмор... но если бы это помогало,я бы ходила с диатезом,с диабетом и вечно пьяная.

Михаил Игошин

А что, мне нравится. Коньяка, правда нет, а вот самодельный ликер имеется и конфетки найдутся.

Владимир The Red Sun

Давно было : на работе съел шоколадную конфетку с коньяком, так чуть не уволили - еле отбился.

Ол
Ольга

А я сразу коньяк с шоколадкой. чтобы не мучить организм экспериментами...поможет или нет....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А лучше хорошим горячим чаем с 40-50 гр. хорошего коньяка, предварительно попарясь в баньке

Aleksandr Pushkin

ну давай..приходи..съем шоколадку, не поможет - запью коньяком..не поможет - тобою займусь

Весёлый Ватерполист

Причём шоколадку надо запивать приличным количеством коньяка..., а то несварение будет!

Весёлый Ватерполист

Точно говорю...! Один раз даже выпил полторы бутылки коньяка, закусил шоколадкой, а на утро голова и тело очень сильно болели...Здесь либо шоколадка несвежая, либо коньяка мало выпил...Более вариантов нет!

Весёлый Ватерполист

Да не...не палёный, не копчёный и не тушёный...Хеннеси ХО...из лучших коньячных погребков города Мухосранска! Жесть...!

Весёлый Ватерполист

Вот, вот...! Привет Самоделкину!

Весёлый Ватерполист

Я так понял и мне тоже привет?!!!

Весёлый Ватерполист

Cибиссимо огромаднейшее)))

Владимир

Для настроения шоколад надо замочить в шампанской, а потом только коньяком запивать)

Беатрис

не)) соленый окурчик и шампусик или селедочка и коньяк)) но лучше селедочку и огурчик без спиртного))))))))))

Natalia

соленый огурчик и шампусик???

Беатрис

да)))

Natalia

и что это реально вкусно??

Беатрис

реально. шоколад и клубника отстой)))