Наташа ....

- Нет настроения? Съешь шоколадку!- Не помогает!!!- Запей коньяком!!!?

Ответы · страница 5
Алексей

Сегодня так и поступил - только бананчикоми я блоком закусывал...

Crazy Snowman

Если же жизнь без того уже сладкА, скушай солений, запей молоком!

Nn

Вино радует, крепкий напиток гневит. Книга "Притчей Соломоновых"

Дмитрий Тимохин

Самая лучшая диета... Если не помогает, увеличить дозу коньяка...

Александр Золотарёв

Съеденная шоколадка запитая коньяком без любимой женщины?????????

Зульфира Джораева

отлично я щас запиваю вином красным. у моего сына день рождение

Шахиншах Монгол-Хан

коньяк можно? а шоколад не помогает , да и не очень я его люблю ...

Светлана Филюкова

🙂так и 👍 👋 делаю, Ваши советы стали более лояльные

Чеширский Крот

Лучше коньяк сразу... А потом закусить... Закусь градус крадет...

Василь Трачук

НА ПЛЕЧИ РУКИ-ЛЕБЕДИ ЛЕГЛИ И МИР ЗАТРЕПЕТАЛ У НАС В ОБЪЯТЬЯХ...

Василь Трачук

ЗНАКОМО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ?.ТОГДА МИГ СЧАСТЬЯ ПОСЕТИЛ ВАС.ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО.ДАЙ БОГ ЕЩЕ И ЕЩЕ.

Zirinka

Спасибо. И вам всего хорошего

Александр Заболотный

и продолжать до тех пор пока белка не появмтся она развеселит

Андрей Лапшин

Если сработало, сядь на лошадку, И поезжай за овсом прямиком !

Оксана Мартынова

И еще очень важно- чтоб никто не комментировал твои действия.

Пловец Новочеркасск

Не помогло??? Найди жену(мужа)..... Не помогло, ну тогда не знаю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕТ!...... выпей водки, и запей пивом и пригласи мужика........ 🙂 😄

Валентин Едапин

Не помогло - верни шоколадку и никогда не делись...коньяком.

Валентин Едапин

Предыдущая работа - всегда повод найти более лучшую.

Zirinka

Например время появилось свободное

Валентин Едапин

К нему неплохо бы и дельце прирастить.

Валентин Едапин

А настроение все-таки фигня...

Валентин Едапин

Мучаетесь от того, что сами для них зараза?

Юрий Яроцкий

...и,не торОпясь ,пересчитай 100 000 ЕВРО...---ПОМОГАЕТ... 😘

Zirinka

Их сначала надо нарисовать

Юрий Яроцкий

!!!- но ЛУЧШЕ---заработать---одна проблема лишь---от налогов отпетлять...

Юрий Яроцкий

...слегка-ДУМАТЬ включить...

Zirinka

Тайное всегда бывает явным

Юрий Яроцкий

ВСЁ гениальное-ПРОСТЫНЬ... 😘 😘 😘

К1
Красотка 1

А также вином и шампанским.
И станешь счастливой во всем!!!

Татьяна Черненкова

Супер рецепт!!! Надо записать и воспользоваться!!! Спасибо)))

Кузьмин Антон

потом мужика вам и гоу на б л я д к и и настроение бодряком)))