Екатерина Коновалова

Что делать, когда в официальных документах и служебных записках уже ставишь смайлики? Вот сегодня поймала себя на таком... А вы?

Ответы
Марина Козырева

я обычно по сотовому когда отвечаю, вместо "Алле? Кто по мне соскучился?", сразу место работы указываю ))). А смайлики.... иногда бывает, но у меня работа такая, что ИНОГДА можно и даже нужно )))

ОК
Ольга Квасова

Что делать не знаю, наверное относиться внимательней к тому что пишешь)) Я тоже себя ловила на таком))

Руслан Самаев

работу и личную лучше держать на рос таяние я так щи таю

Дана Бактыбайкызы

а вы что делали, если так случилось я бы так оставила

Екатерина Коновалова

так я не успела еще на подпись отправить)))

Светлана Руднева (Цветкова)

Нет! Я ответственно отношусь к работе!

Екатерина Коновалова

))) Так и я ответственно отношусь... но вот прокалывась иногда)))

Светлана Руднева (Цветкова)

Позитивно!)) Думаю ничего страшного не произойдёт!

🇷🇺

поменьше в инете сидеть)

Прошлое

Я в документах рисую цветочки. Смайлики не приживаются!!!

Екатерина Коновалова

это когда на листе, а когда в компе?))

Прошлое

Не позволяю себе такого...Не поймут...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я и тут то из не ставлю.

Евгений Михайлов

))))Это чревато!)

Екатерина Коновалова

да не то слово)))) прыгаю от спрашивалки к проекту приказа, вот и налепила(((

Евгений Михайлов

Внимательнее коллега!)))]))

Екатерина Коновалова

))) хорошо, что сама увидела))))) стыдно было бы, пришлось бы говорить, что опечатка..)))

Евгений Михайлов

🙂 Поэтому и гоаорят что самый лучший вариант когда у жены и любовницы одинаковые имена!!!)))

Екатерина Коновалова

а так же у их кошек и собак))) что бы было на кого свалить)))

Жанат Бижанов

пока не было

Екатерина Коновалова

все когда-то бывает в первый раз)))

Руслан Бердикличев

анологично

Екатерина Коновалова

ну хоть один "единомышленник" попался, а то я себя белой вороной уже начала чувствовать!)))

Руслан Бердикличев

не беда)))) главное директору не писать так а то поймет не правильно и приставать начнет)))

Екатерина Коновалова

так в том и проблема, что все документы директору)))))!!!!!

Айбакыт Галиева

влюбилась

Екатерина Коновалова

потому что это бы означало какие-то перемены))), а я не хочу, мне комфортно)))

Зайдулин Саня

а мы,нет)

Екатерина Коновалова

почему во множественном числе?)))

Люба Артамонова

Я нет.