Кевин Живёт В России

Девушки, а вот какую роль играл для вас именно отец в вашей юности ? Отец - это важно?

Ответы
Таяна

Папа - отношения с деньгами и к деньгам. Экономить меня папа отказался учить, а вот баловать и зарабатывать через кайф - научил. Как итог деньги ко мне приходят легко и удовлетворяют все мои потребности и хочушки.

Галина Осташко

Я хоть сама уже бабушка, но скажу, что отец -это важно всегда, потому что он проецируется на будущего мужа, каким видит своего мужа девушка и каким не хочет видеть

Анжела Никулина

Отец- это очень важно. У меня - кормил семью, не более, и показывал с матерью далеко не самый хороший пример семейной жизни.

Татьяна

Ни какой. Я росла без него. Отец, безусловно важный человек в семье и в жизни ребенка.

Марго Беккер

Мой умер в мои 3 года-фронтовиик был...🤦‍♂️

Беатрис

никакую. упрекали, что я на него похожа

Алексей Жук

Важно, но возможно не играл

Татьяна *

Важно. Отец был, но особо не воспитывал

Оксана

У меня был отчим, лучшего отца небыло

Галина Булыгина

Не было бы отца --Небыло бы девушек

Джами Асад

В моей жизни не было отца.....

Джами Асад

Нас трое...и без отца росли....Он пил, гулял, жил в свое удовольствие. Перед своей смертью вспомнил о детях, просил прощения....

Джами Асад

Обидно...у многих моих подруг такие были отцы, всегда завидовала...

Джами Асад

Так, я уже бабушка четверых внуков!

Джами Асад

Спасибо! А грибник я вижу отменный

Кевин Живёт В России

знаешь-человек был бы-а грибы найдутся

Джами Асад

И это правильно...

Ел
Елена

Важно, но у меня его не было

Таша

Конечно же отец это важно.

Гр
Графиня

нашёл убийц для меня.

***

Самую ужасную

Ирина

Любимый папка

Марьяна Иванникова

важно сначала

Екатерина Роганова

Абсолютно

Ольга Ермолаева

Да. Важно.

Ак
Акиана

Конечно

@ Лина @

Важно