𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умеете отказывать себе в удовольствии?... сила воли есть?

Ответы
Александр Cерг.

На то оно и удовольствие....чтобы его испытывать. Удовольствия ведь они разные. И от результатов работы, просто от работы можно испытывать самый настоящий восторг.

Katastrofa

Зачем это делать ? религия врёт а загробного мира нету, так-что важно только то что ты делаешь пока живёшь, так зачем сдерживаться ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть некоторые вещи

Katastrofa

употреблять то что тебя убьёт - глупо, а в остальном отказывать незачем

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) хорошо мыслитель..

Андрей

Силовой потенциал воли можно разглядеть во взгляде человека. Ответь те мне, есть у меня сила воли и насколько она мощна?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сейчас не смогу рассмотреть ,завтра отвечу..договорились?

Андрей

Хорошо.

Elena Vladimirovna

Могу отказаться от многого, не могу только от сладкого чая и сигарет и дневного сна. Нет силы воли.

Максим

Думаю бессмысленно отказывать организму в получении эндорфинов)Нехай наслаждается,пока жив

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) может быть

Андрей

не пью не курю любовницы нет- отказываю себе в удовольствии!!!! значит есть сила воли!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))))) ну Вы даете!!

Андрей

все бы так давали!!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это точно)

Tr
Traveler

Зачем же отказывать в удовольствии,да ещё самому себе? Мазохизмом попахивает...)))

Tr
Traveler

Мёд,орехи и изюм.Ну оччень полезно...И шарлотка с зелёными яблоками..))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хорошо...я подумаю

Tr
Traveler

Даже не думайте...Очень вкусно...))А главное - полезно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) не знаю почему, но Вам верю

Николаич

Мои удовольствия соответствуют моим запросам и достатку...не отказываю себе )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же прекрасно

Николаич

Да...в предположении возможных проблем мы частенько не замечаем маленьких каждодневных радостей что и составляет одно большое счастье (

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы...часто именно так и происходит

Николаич

в молодости у меня так и было...но научился понимать и видеть )того и всем желаю )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень мудро..

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!)Рад буду встрече в вопросах!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам приятного вечера

Ма
Марина

Умею...только у меня это не с волей связано, а с плохим отношением к себе)

St

Часто этим занимаюсь, и сила воли не нужна) Достаточно вполне лени))

Юр
Юрил

Главное получить от отказа..🙃.Удовольствие...😜

Александр Митич

ленюсь...поэтому и отказываю себе...😝🤝🥂

Ахмед Зандаров

Есть только в отношении работы. Тут хочешь или нет надо работать.

Татьяна Камеристова

Это не правильно..... удовольствия для себя должны иметь место.....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Увы,не всегда..

Татьяна Камеристова

Надо стараться себя любить....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но не перестараться

Татьяна Камеристова

Ну и это тоже верно.... Всё должно быть в меру....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вам 🌹

Федор Дядя

В некоторых моментах нет..., не изменяю своему пристрастию.. 😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже не плохо

Федор Дядя

Не хорошо.., но подругому нельзя.., это панацея...

Федор Дядя

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну а как иначе

Три3Ло Zloe

К сожалению с ожиданием ...ну типа мне что-то большее привалит...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может, иногда, так нужно?

Три3Ло Zloe

Иногда нужно просто...Потому что нужно...Не предвзято.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,бывает именно так

Ол
Ольга

Неее не могу)) долго отказывала себе,а сейчас живу для себя

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно, вы правы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вам 🌹🌹🌹

Кот Базилио

А зачем в удовольствии, ведь есть и другие обязанности..?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙂😉 договорились

Кот Базилио

Вот это по нашему..))

~L
~Eva Lansca~

Есть сила воли ! Но иногда просто не хочу отказывать !

Edward

есть, и часто приходится отказываться от соблазна.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

потом не жалеете?

Edward

нет, наоборот

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это хорошо...