Татьяна *

Обычаи какого народа вам нравятся, кроме вашего?

Ответы
Nikolai Semenowich

Когда как-то люди одного племени в африканских джунглях съели германского посла, неосторожно углубившегося в джунгли, а затем им объяснили, что они совершили серьёзный дипломатический инцидент, то старейшины племени, осознав это и чтобы загладить вину выдали германскому посольству на съедение своих троих самых лучших юношей. Когда же германское посольство от такого обмена отказалось, то всё племя очень обиделось: как же так мы съели какого-то невкусного старика, который чем-то вонял (одеколон и др. парфюм), а вы отказываетесь от трёх наших прекрасных юношей...

Татьяна *

им надо было съесть дедушку Меркель))))

Ирина Лавелина

Приходилось попасть в гости к удмуртам, очень понравилось гостеприимство, бабушки такие классные. Но больше всего поразили грузины. Правда я была в Грузии еще в советское время. Более гостеприимных и вежливых людей не видела. Гость для них главный человек в доме. У нас живет много казахов , была в гостях и у них. Тоже все неплохо.

Татьяна *

еду в Батуми.... посмотрю))))

Ирина Лавелина

Всего хорошего в путешествии.

Татьяна *

спасибо!

Николай Воробьев

.....У ЧУКЧЕЙ КЛАССНЫЙ ОБЫЧАЙ ....ПРИХОДИШЬ К НИМ ...ОНИ ТЕБЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ СПАТЬ ЛОЖАТ.....ОТКАЖИШЬСЯ......ОБИДА !....ЛАДНО , ПРИДЕТСЯ СОГЛАСИТСЯ......И ТАК ВЕСЬ МЕСЯЦ МУЧАЕШЬСЯ !

K Неважно

а кто сказал что обычаи народа мне вообще нравятся? это пиво с футболом и платьица для женщин? я бы полюбил народ которые перестал жить по принципу хлеба и зрелищ

Игорь И

Хороший вопрос)) у азиатов уважение к старшим..некоторые говорят на ВЫ...моя соседка своему отцу говорит Витек!я в шоке!мне бы мой сын так сказал!!!

Татьяна *

да, ужас....

Игорь И

Всё зависит от воспитания...

Татьяна *

конечно.....

Евгений Пудовкин

Где развивают доброту и уважение к другим народностям.У нас раньше (На Руси)говорили :"Иноверец",а сейчас ,извините за выражение,:"Чурка"

Татьяна *

согласна с вами....

Дмитрий Гетманский

Я не знаю обычаев даже своего народа.. Но, лучшие обычаи любого народа быть любящим и дружелюбным к соседям и не жрать соплеменников...

Татьяна *

да неплохо

Виктор Киселев

у каждого народа свои обычаи, мне нравятся все те, которые не наносят вред здоровью и не опасны для людей, независимо от народности....

Татьяна *

класс

Виктор Киселев

Удачи Вам, счастья и уважения к обычаям других народов!!!

Татьяна *

спасибо, дорогой!

Надежда Швецова

Ну, всех обычаев я не знаю, но вот знакома с белорусскими и армянскими, они мне нравятся. А вообще мне нравятся все, я росла в СССР

Татьяна *

спасибо

Татьяна Лупас

только своего-но у меня такое впечатление что пропагандируют что и кого угодно только не русское-оно под запретом 100%

Татьяна Лупас

там нпрочь отбивает-это не то совсем-скука

Татьяна *

понятно

Татьяна Лупас

не понятно почему надо рассказывать только отпугивать-обращаю внимание что многие стали к богу поворачиваться

Татьяна *

это другая сторона

Татьяна Лупас

конечно

Алла Шишкина

Любой обычай ,при котором уважают старших .уважают женщин ,любят детей ! Кто приезжая к нам чтит наши обычаи !!!

Татьяна *

понятно!

Алла Шишкина

Рада .

Инга Байкова

Японские обычаи очень интересны и красивы.Для русских сарафан -срамота, а в Японии культ кимоно(завидно даже)

Татьяна *

точно.... берегут традиции

Валерий Дулепин

У всех наших народов,я имею ввиду и ближнее зарубежье обычаи почти одинаковые,больше нравятся чем обратное

Татьяна *

понятно

Имя Фамилия

Японец, может развестись с женой ,только из за того,что она спала в некрасивой позе-нормальный обычай! 🚬

Татьяна *

они стоят того, чтоб о них говорить?

Имя Фамилия

да!плохая идея!) ☕

Татьяна *

тогда о красивых!

Имя Фамилия

моя любимая поза в камасутре-ленивый любовник ,называется!это ,когда,мужчина лежит на спине,а женщины рядом нет! 🚬

Татьяна *

классссссссссссссс)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Пронин

Практически все,кроме многожёнства(посмотрел "свадьбу века" по-кадыровски,девочку жалко до боли в сердце)

Татьяна *

понятно

Андрей

многих...у каждого народа они свои и не менее прекрасны!....есть и жесткие и совсем дикие...те мне не ро-душе!

Татьяна *

понятно.... еще б поточней....

Андрей

это долго...их много

Виктор Виктор

Да мне и своего не нравятся! Как в компании, так --Пей и пей. Да не хочу! Ты чё не уважаешь или больной?

Виктор Виктор

Что "Да" не надо? Это делать?

Татьяна *

честно говоря, мысль не совсем поняла....

Виктор Виктор

Да я про любовь всё. А сам думаю зачем я веду этот диалог ?Всё равно мы по разному смотрим на ЭТО

Татьяна *

про мои взгляды вы навряд ли знаете

Виктор Виктор

Во! Поделитесь. Узнаю, если не жалко.

Валерий Остапенко

у черкесов, хозяин на празднике ел последним,убедившись,что накормлены гости,слуг и рабы

Татьяна *

класс

Владимир Черепанов

Мне и моего то обычаи не все нравятся. Например драка на свадьбу. Или пьянка на поминкках

Татьяна *

это не обычаи, а похабное поведение

Владимир Черепанов

Не отнимайте у народа его достояние

Татьяна *

ага)))))

Игорь Панченко

народов средней Азии они искренние и не обидят гостей но это по шариату сейчас не знаю

Татьяна *

спасибо

Игорь Панченко

удачи!