Александра Борисова

Что такое диета?

Ответы · страница 4
Слава Голубицкий

это когда ночью приходишь в себя и ты стоишь у холодильника заедая борщ шоколадкой))

Н*
Настя ***

"Хочешь есть-ешь яблоко,не хочешь яблоко-не хочешь есть" смысл в диете-меньше кушать

Леди В Пледе

добровольный отказ от еды (иногда в целях сохранения здоровья--язвенники,например)

Анатолий

Это избирательное отношение к продуктам питания во время этого самого питания...)))

Моmя ღ

это совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

Фран Морель

Это когда жрешь столько же сколько и всегда, но всегда смотришь на весы после еды

Фёдор Бондарь

Это когда мысли твои обжираются вкуснятиной,а ты завидуешь им и мучаешься......:)))

Яша Назаров

Это что-то вроде выдуманной отговорки девочек, чтобы бабушка их не перекормила

Айдана Мергенева

совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

Светлана Путря

диета - это обман мозга, и тем более потом чревато для здоровья, мозг отомстит!!!

Шо
Шолпан

Испытание силы воли ограничениями при множестве соблазнов в виде вкусностей.

Андрей Тихонов

Ди с английского можно сказать двойная... Ета .. Ошибка... надо говорить еда😃

Ми
Мира

как известно она заканчивается со словами "Да ну ее!!! Пойду конфетку съем"))))

Ольга Селезнева

Употребление определенных, не всегда вкусных, но полезных продуктов в пищу.

Оксана Григоряк

это когда осознаешь, что съеденая на ночь булочка вылезет утром на боках...

Катерина Никитина

глупость хорошего человека должно быть много посоветуйте как поправится

Александр Фарафонов

целенаправленное уменьшение потребляемых каллорий, правильное питание

Иринка Панина

список продукт,которые помогут сбросить определенное количество веса

Игорь Зубов

Это такая житейская ситуация,при которой мажут масло-прямо на колбасу.

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Способ есть особенные продукты, когда все остальные едят, что попало.))