Леди Из Будущего

Кто пользуется электронными сайтами покупок? И какими?

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Однажды покупала деталь для камеры на Алиэкспресс, на детских Российских сайтах покупала. Опыт не большой, но все было во время и качественно.

Артем

Пользуюсь Алиэкспресс

***Геннадий Булатов

(многими, все не помню)

Алексей Генералов

На Ali покупал и на Ozon.

Алексей Генералов

Но пересылка дорогая.

Леди Из Будущего

а вот это не очень хорошо

Николай Ланцов

На eBay затариваюсь

Александр

не пользуюсь

Леди Из Будущего

понятно

Котик - Наркотик )))

Али и Джум

Леди Из Будущего

А почему этот?

Котик - Наркотик )))

Али - богатство выбора, но плохо с поиском и описанием. Джум - удобный, легко искать похожие товары и бесплатная доставка на всё

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на днях скрин протекторы для мобилы купил.. хочу наушники купить... там всё есть..

Леди Из Будущего

А многие ж алиэкспрес пользуются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я даже не знаю что это.. да думаю что никто тут у нас не знает😜😜😜

Леди Из Будущего

А доставка как работает?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и обещают.. от суток до 2-3 .. зависит от работы ups или usps ... и с прайм у меня бесплатный шипинг энд хэндлинг😜😜😜