Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 11
Радиф Гафуров

между девушкой\женщиной и парнем\мужчиной дружбы быть не может !

Кристина Датеуш

очень тонкая и не каждому дано её увидеть..вот и ошибаются люди..

Елена Елена

МОЖНО И НЕ ЗАМЕТИТЬ, ОЧЕНЬ ТОНКАЯ И НЕОЖИДАННО МОЖЕТ ПРЕРВАТЬСЯ

Любовь Дельхман

Человек всегда знает, где грань, а контроль находится в голове...

Марина Янова

часто ее просто не бывает, одно незаметно превращается в другое

Александр Кирьянов

Этот вопрос лучше задавай женщинам..Для нас дружба -это дружба..

Людмила Свиридова

Если она и есть, то очень тонкая - эти два понятия взаимосвязаны

Ирина Акимова

Этому нужно учиться.Человек сам ощущает , когда пришла любовь.

Салтанат Жагипарова

а возможна ли любовь без дружбы? и разве можно не любить друга?

Роман Кириенко

Когда не можеш находиться без этого человека тогда уже любовь

Ге
Геннадий

не...она токо могет "переходить" из одного в другое и наоборот...

Андрей Морозов

она расплывчатая. кому то хорошо быть другом а кому то любимым

Екатерина Сухоцкая

если бы люди знали где эта грань, возможно не перехоли бы ее 🙂

Са
Сансара

Пусть будет и любоффь и дружба... В одном флаконе... Это круто!)))

Александр Петрухин

Она конечно существует! Но очень тонкая! А где- у каждого своя!

Владимир Петряев

В ПОСТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ ДРУЗЬЯ У ВАС И МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЕТ ПЕРЕСПАТЬ

Тамара Сергеева

Да Вы что?Грань есть и очень большая.ЛЮБОВЬ -ведь это чувство.

Petro Pavlov

поживешь с любовью лет тридцать и станут грани безразличны 🙂

Игорь Сакин

Потребности... указывают на границы между дружбой и любовью..)

Светлана Суханова

Эта грань незрима,сначала закодычный кент, а потом вдруг муж.