Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 5
Нелля Шевлякова

ее нет,есть обстоятельства которые эту грань удерживает и что больше преобладает, то и перевешивает

Татьяна Моторо

Дружба это влечение душ,а любовь еще и тела(Это на уровне сознания в нашем пока еще трехмерном мире).

Владимир Половников

грань кровать и другие поступки которые тока в любви это и поцелуи и касания тела запретных частей

Иван Косик

Граней в любви не бывает, она либо есть, либо её нет- в этом и есть разница между любовью и дружбой

Нонна Ляшенко

между кем и кем?если между разнополыми,то просто-друга совсем не хочется видеть в своей постели

Евгений Валеев

смотря что вы подразумеваете под словом дружба...настоящая дружба=любовь как к брату или сестре

Олечка Завойчинская

-знаешь у женщины есть такое место,дотронувшись до которого можно свести ее с ума.. -Какое? -Душа

Ирина Исиченко (Филь)

Эта грань существует в том случае, если между мужчиной и женщиной установлен формат отношений.

Эльвира Воронина

когда тебе хочется прижаться к другу и при этом ты получаешь удовольствие, то это уже симпатия

Татьяна Шошина(Козий)

Когда начинается секс - дружба между мужчиной и женщиной заканчивается. А любовь - это болезнь.

Павел Абашкин

Для этого определения не существует математической формулы, только духовно и только чувства.

Ар
Аришка

Дружба и любовь между людьми существуют столько же, сколько существует род человеческий........

Андрей Глушко Ua9Hbs

Если ты мужик,то ты знаешь,что такое дружба.Между женщиной и мужчиной нет дружбы,есть любовь

Крис Цепеш

Это вечер....ибо с наступлением ночи дружба между мужчиной и женщиной превращается в ничто...

Светик Сотникова

в любви ты со временем перестаеш ценить человека а в дружбе ты его цениш все больше и больше

Татьяна =*=*

Когда хочешь быть с человеком всегда - это уже любовь. Дружба- это хорошие, добрые отношения.

Дмитрий Бердников

когда понимаешь, что это человек для тебя все, и когда говорит, ты просто слушаешь его голос

Светлана Ахметзянова

оно близко...где дружба там уже любовь подкрадывается...тем более,между мужчиной и женщиной.

Дима Аферонок

Когда сделаешь для себя определение дружбы и любви увидишь грань и это далеко не постель.

Анатолий Колдаев

Дружба между мужчиной и женщиной НЕвозможна (я полагаю). А любовь достаточно многогранна